Опубликовано 30 Май, 2024 - 22:39

полгода или более
    150₽

Доброго времени суток.

Данный флакончик брала без затеста, не зная пирамиды и не читая отзывы.

По внешнему виду он мне напомнил silver и sultan, которые мне очень нравятся, и я рискнула ~

Внешний вид стандартный, как у всех рехабов

Объем - 6мл

Цена на ВБ ~250-300₽, я покупала за 4-5 AED

И так, сам аромат:

Из самого флакона и на старте выдает убойный мужской одеколон, или что-то между лосьоном после бритья и гелем для душа 🤔

Увы, разложить на ноты я не могу, для меня это одна нота - одеколон 🤣

Но свежим я бы его не назвала, слишком насыщенный ~

Затем успокаивается и уходит во что-то сладковато-древесное, мне напоминает ветивер и кедр 🌲

Но вот дальше аромат практически не слышен, сидит близко к коже, но...

Но это запах мужской раздевалки в спортивном зале, где кто-то разлил флакончик одеколона 🤢

У меня стойкая ассоциация с запахом пота, который пытаются перебить дезодорантом...

А вот духи к счастью совсем не стойкие, максимум час, и ещё немного остаточный запах немытых мужиков

Видимо все зависит от рецепторов и восприятия, ну знаете, как эти странные люди, которым не нравится баккара 🤣

Похоже я отношусь к тому типу людей, который слышит мускус исключительно как немытые подмышки и грязные полотенца 🤢😅

На самом деле видов искусственного мускуса довольно много, и нужно просто найти свой вариант)

В общем никакой свежести, ветра, морского бриза, цитрусов или о чем там все поголовно пишут я не почувствовала ~

Сложно оценить, ну на 2/5 наверное тянет ~

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Специфический запах
Gyaruне рекомендует
30.05.2024
Этот парфюм не слушала, но другие нравятся этого бренда )