Опубликовано 10 Август, 2019 - 16:49

месяц или более
    490 рублей

После наращивания ресниц, объём ресниц резко уменьшился. Я очень расстроилась и стала искать средство для восстановления ресниц. Почитав многочисленные положительные отзывы, приобрела в аптеке «Фармленд» стимулятор для роста ресниц и бровей за 490 рублей . Упаковка в виде туши, с двух сторон есть щеточки, одна сторона для нанесения днём, другая ночью.

Состав:

-день :церамиды, пантенол, гиалуронат натрия, экстракт крапивы, каштан и элеутерококк
таурин;

- ночь: масло миндаля, касторовое масло, масло жожоба, репейное масло, витамин Е

Рекомендуется проводить курсы продолжительностью 1-3 месяца 2 раза в год.

Уже после месяца использования днём и ночью, ресницы укрепились и стали расти новые. На проплешинах на бровях стали расти волосы.

Это средство может служить и как основа под тушь, подходит для использования при ношении контактных линз.

Я всем рекомендую ALERANA для укрепления и роста ресниц и бровей.

Достоинства
  • Довольно экономично
  • Подходит тем, кто носит линзы
  • Появляются новые реснички
  • Ресницы меньше выпадают
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не обнаружила
Лилия91рекомендует
  • От природы я имею очень коротенькие светлые, даже, я бы сказала, полупрозрачные реснички)) Я пробовала различные сыворотки, в том числе и Kareprost, и Feg, и репейные с касторовыми масла, но эти средства давали побочки в виде покраснения глаз, отёков и жжения.
  • Досталась мне это чудо-средство в подарок. Покупала комплексную программу красота изнутри и снаружи Эффект есть однозначно. Конечно иногда забываю им пользоваться) а недавно присмотрелась тщательно к ресничкам и удивилась, длинее стали и густоту приобрели и более ухоженными стали выглядеть.
  • 22.10.2019
    Всем привет! Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru ) Решила поделиться своим впечатлением от использования стимулятора для роста бровей и ресниц.
  • Тестируем Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana. Приобрела данное средство в аптеке. Внешний вид: Сыворотка идет в картонной коробочке с подробным описание о составе и способе применения. Сыворотке в виде двусторонней туши для ресниц, по эффекту "день - ночь", с удобными щеточками.
  • 23.06.2015 - 10:40
    Найдите другой способ потратить деньги :) Что, как и почему низкая оценка? + фото, фото, фото
    Здравствуй, читатель! Сегодня в разборе "Стимулятор роста ресниц и бровей Lundenilona HYPNOSIS".   (Сразу прошу прощения, за то что нет фото коробочки товара, гель покупался несколько месяцев назад, упаковка затерялась). Немножко предыстории...
  • 19.02.2021 - 06:00
    Средство работает.
    Всем привет. Лично мне очень нравится косметика от Ilona Lunden.Натуральная косметика, что очень важно для меня. Сегодня свой отзыв про один из моих любимых продуктов от Ilona Lunden - это стимулятор роста для ресниц и бровей.
  • 26.02.2017 - 15:05
    Первое маслице, которое смогло повлиять на рост моих бровей. Моя мечта о приличных бровях кажется скоро осуществится ❤
    Всем привет! Я не часто пишу о бровях, да и если честно вообще не пишу, но я постоянно что-то мажу на них в надежде отрастить красивые и широкие бровки. Сегодня решила написать отзыв на масло от которого действительно увидела положительное действие за 1,5 месяца использования, знакомьтесь - Масло…
  • 18.04.2019 - 11:41
    Тот случай, когда производитель прислушивается к своим клиентам 👍 Масло для роста бровей и ресниц Dushka в обновленной упаковке - просто в применении и эффективно!
    Кто хоть раз пытался отрастить брови и ресницы - знают, что самый эффективный способ - воспользоваться натуральными маслами . Конечно, одного вида масла мало - желательно использовать смесь масел , подобранную специально для этой цели. Такой продукт разработал украинский производитель - TM Dushka.
  • 03.07.2018 - 23:05
    Эмульсия с гиалуроновой кислотой и коллагеном Zena напитает и укрепит реснички.
    Доброго времени суток!   Регулярное использование туши и снятие макияжа различными средствами приводит к ослаблению ресничек. Реснички нуждаются в уходе и питании не меньше чем волосы.
  • 09.06.2020 - 03:09
    О том, что и невозможное возможно. У меня выросли, наконец-то, ресницы))) Усьма-тушь.
    Всем доброго времени суток! Есть люди, которые просто делают свое дело. А есть те, которые им увлечены. Люди, вкладывающие в свой труд творческую энергию. Частичку души. И именно в таком случае, по моему убеждению, получаются волшебные вещи. Эту сыворотку я впервые приобрела летом прошлого года.
  • 22.08.2021 - 11:30
    Хорошее средство для роста бровей, но на ресницы влияет только как укрепление.
    Всем привет) Я никогда не имела красивых, густых ресниц и бровей. От природы они достаточно редкие, и светлые. Ко всему этому ресницы прямые. Вот так вот не повезло мне к сожалению. Сегодня я поделюсь впечатлениями о продукте для роста и укрепления ресниц и бровей.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 10.09.2021 - 12:08
    Ламинирую дома сама. Мягче и послушнее - Не представляю свои брови без ламинирования.
    Не знаю, как вы, а я по бровям считываю стильный передо мной человек или нет. Ну не будет адекватная девушка вырисовывать бровь карандашом в 2021 году. Почти "Рыбак рыбака...".   Получаю комплименты о своих бровях я часто. И в жизни и в комментариях к отзывам, где случайно засветила брови.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 12.09.2021 - 12:04
    Рассказ о том, как я повелась на рекламу инстаблогера-миллионника. Ладно хоть свои ресницы не облезли, и на том спасибо!))
    Всем привет! Сегодня мой отзыв про "чудо сыворотку", так активно рекламируемую одной блогершей в инста. Не знаю, на что я рассчитывала, заказывая якобы SOS средство за 500 рублей по совету девушки, кто ходит по супер-пупер-лакшери-дорохо-бохато салонам в Москве...
  • 18.10.2021 - 07:13
    "Буду хлопать длиннющими ресницами!", - мечтала я. "Успокойся!" - сказала сыворотка-активатор роста ресниц и бровей ART&FACT. Результаты спустя 5 недель ежедневного использования
    Приветствую! Думаю, что большинство девушек мечтает о длинных и красивых ресницах. Накладные меня никогда не прельщали, нравятся именно длинные родные. Раньше я пробовала наносить репейное масло на ресницы. Для этого использовала старую, вымытую щеточку от туши.
  • 04.10.2021 - 12:40
    Масло,которое реально показывает результаты уже через месяц:Заметное утолщение ресниц, улучшения их качества, рост. Я обожаю его и рекомендую после наращивания ресниц. Идеальное средство по доступной цене. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Маслами в последний раз пользовалась лет 6 назад, когда ещё свято верила в то, что мои брови могут что-то из себя представлять, а длинные ресницы казались вообще из ряда фантастики. И да, я одна из тех, кто верила, что маслами отращу и ресницы и брови.
  • 06.08.2021 - 13:55
    Сыворотка XLASH для роста ресниц - я в восторге!
    В своей жизни я никогда не имела красивых пушистых, длинных ресниц. Они у меня короткие, не средней густоты, растущие прямо без изгиба. Тушь всегда выбираю с небольшой щетиной на щеточке, ибо особо красить нечего.
  • 29.08.2021 - 13:28
    Да этот новый белорусский BB-крем уделает многие люксовые тональники! Кожа как из журнала, я поражена! И один очень неприятный недостаток, который для других может оказаться главным плюсом.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю Беларусь и мечтаю когда-нибудь насовсем туда переехать. Бываем в ней часто, купили там дачу) Само собой я люблю и белорусскую косметику. Она бюджетная и ничем не хуже некоторых дорогих средств.
  • 30.09.2021 - 11:49