Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 03:27

Расскажу для начала, как я стала клиентом Альфа банка. Дело было вечером, я как обычно сидела вконтакте. Вдруг я в одной из групп увидела рекламную запись, что Альфа банк дает 1000 р новым клиентам за оформление дебетовой карты по ссылке. Я прошла по этой ссылке и оставила заявку. Обычно я не перехожу по незнакомым ссылкам и не ввожу свои данные куда попало, но поискав информацию в интернете об этом, узнала, что вроде это правда, действительно люди получили эти деньги и продолжают получать и рекомендовать карты. Поэтому я решилась. А какой адекватный человек откажется, если ему дадут денег просто так? Тем более я все равно думала о том, чтобы открыть накопительный счет в этом банке, а значит, без дебетовой карты не обойтись. Можно было выбирать способ и место получения карты. Ее мог привезти курьер прямо домой, но я выбрала получить самостоятельно в отделении, чтобы мне помогли установить пин-код и активировать ее. Там мне объяснили полные условия, что нужно сделать, чтобы пришла 1000 р и когда она придет. Нужно было пополнить карту и оплатить ею любую покупку на любую сумму. Я купила хлеба в супермаркете, оплатила картой, а через несколько дней пришла 1000 р в виде кэшбэка, который я вывела на дебетовую карту в рублях. Все отлично, никакого обмана и подвоха.

Потом я узнала, что я тоже могу распространять такие пригласительные ссылки и мне заплатят по 1000 р за каждого человека, кто оформит дебетовую карту и оплатит ней покупку, а за кредитную карту дадут 1500 р. Такая акция у них до конца апреля. Я с азартом взялась за дело. Опубликовала пригласительную ссылку на своей странице в вконтакте, затем начала рассылать ее всем своим контактам в ватсап. Большинство меня проигнорировало, а некоторые послали в очень грубой форме, сказав, что это все обман и развод. Только 2 человека вроде бы поверили, но один друг сказал, что в его городе нет Альфа банка, а подруга сказала, что она сейчас не работает, у нее серьезные проблемы с деньгами, ей нечем пополнить будет эту карту и не на что сделать покупку. По-моему, они просто тоже меня послали таким образом, только в вежливой форме. Найти 100 р чтобы пополнить карту и купить хлеба можно всегда. Хотя бы занять у кого-нибудь. А тому, в чьем городе нет отделений банка, карту мог бы привезти курьер. Я не знаю, почему люди так боятся легких денег и не верят, что их можно получить просто так. Я лично верю, и деньги часто приходят ко мне легко последние годы. Я благодарна Альфа банку за 1000 р и за возможность заработать. Хоть у меня и пока не получается приглашать людей, но буду пытаться еще. Забыла сказать, что выпуск и обслуживание карты бесплатно всегда и без условий, а это очень важно. А еще начисляют кэшбэк за каждую покупку на сумму от 100 р и его можно выводить в рублях на дебетовую карту. Можно без комиссии переводить до 100000 р в месяц на карты других банков по номеру телефона и снимать наличные в банкоматах банков-партнеров (список и адреса банкоматов можно найти в приложении). Так что пока я вижу одни плюсы, и мне не стыдно рекомендовать эту карту. Единственное, что проценты на остаток по карте не начисляют, но я и не храню на ней большие суммы. Для этого у них есть накопительный счет.

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание
  • Бесплатное снятие в банкоматах Партнёров
  • Кешбэк рублями до 2%
  • Переводы без комиссии
  • Удобное приложение банка
Недостатки
  • Для себя их пока не нашла
Azazapvрекомендует
Данная сумма уменьшилась.
Хотелось бы заработать
20.06.2022
2000 или 4000 руб от данного банка.
Ты хотел бы заработать, нажав пару кнопок на клавиатуре? На суши, на поездку в Аквапарк, на поездку в Замок Гарибальди?
Не займет много времени и сил.
1. Рассказываю о получении 2000 р. До 30 июня 2022. Тебе не меньше 18 лет. Заказав по ссылке карту [ссылка]
(это реферальная акционная) карту с бесплатным обслуживанием. Заходим нажав на ссылку и вписываем ФИО и данные АльфаБанку. Ставим доставка карты на адрес или забрать в офисе банка - выбрать. После получения, тратим любую сумму от 1 руб, и приходит бонус 1000 р сразу. Затем пишем мне Delo 2008 delo @ ya ru свое имя и телефон, и я скину еще 1000 руб.
Можно ссылку раздать друзьям, родителям, заполнить за них. Помочь им получить карту. Сумма снова ваша!
В дальнейшем, по ссылке можно регистрироваться, приводить друзей, Сумма будет меньше, т.к. все исходит от условий акции. Вы можете избрать выгодный подход. А в моем случае я подскажу как пройти подводные камни, если они возникнут. Но первую карту закажите с данной ссылки и станьте моим рефералом.
Поле завершения акции можно раздавать свою ссылку, но сумма будет меньше, т.к. акция скоро закончится.
Задавайте вопросы на майл, помогу, отвечу, скорректирую на получение хорошей суммы прибыли. В том числе есть и др акции, в том чиле в Инвестициях, выпадало по 40 000 руб