Опубликовано 18 Май, 2018 - 12:59

Италия ворвалась в мое сердце как ураган. Страстно обнимая за плечи, она не не дает мне покоя и по сей день. Темпераментная, разносторонняя, самодостаточная, с множеством красивых мест. Одним из моих любимых является озеро Гарда.

Расположено озеро на самом севере Италии. Мы остановились в небольшой деревушке. Там в основном находятся дачи коренных итальянцев. Снимали деревянный домик, до озера было рукой подать.

О. Гарда чистое, прозрачное, так и манит к себе. Людей немного. Пляжа как такового нет. Земля и травка. Мне нравится уединение, поэтому отсутствие людей не смущало, а наоборот, радовало.

За озером Альпы! Это не радость ли? Красота невероятная! Италия, озеро, горы - Боже, я в раю!

На тот момент (июнь месяц) вода в озере проходная была, но мы все равно купались. Слиться с этой непорочной красотой бесценно!

Воздух чистейший. Это вам не выхлопные газы вдыхать.

Ближайший населенный пункт совсем недалеко. Там можно купить все необходимые продукты и сувениры.

За ту неделю, которую я провела на озере, мне показалось, что мы породнились. Как две сестры, только в разных концах земли.

Друзья, если вы посетите это это замечательное место, не пожалеете. В общем, рекомендую!

Solne4naya_mamaрекомендует
изумительная красота.
18.05.2018
Да, дух захватывает. Ходатайства возвращаться снова и снова
Знакомое озеро,доводилось здесь бывать Smile
18.05.2018
Я в него влюблена с первого взгляда Love