Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 17:18

один раз
    997 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

С маркой Teana знакома я уже давно, лет 5 наверно🤔Но масштабное знакомство произошло в прошлом году. Я попробовала практически все😱 представленные в ассортименте альгинатные маски🧟‍♀️ и именно с ними у меня и ассоциируется теперь марка.
К слову, масочки очень хорошие, и я до сих пор периодически их приобретаю❤

_____________________
Биоцеллюлозная увлажняющая маска для лица и шеи тоже не осталась без внимания, поскольку моей коже постоянно не хватает увлажнения😤

👩‍💻Биоцеллюлоза – это самое тонкое природное волокно, которое получается с помощью микробиологической ферментации натурального сока кокосового ореха🥥🥥🥥.

Представляете?🙆‍♀️Тем самым масочка обогащена активными экстрактами растительного происхождения.
Такой вид волокна препятствует испарению влаги💧, позволяет достигнуть эффекта "второй кожи"👻 и способствует более глубокому проникновению сыворотки💁‍♀️

Описание:

Способ применения:

Teana - этичный бренд , нет никаких тестирований на животных🐇:

_____________________

💧Первое, на что я обратила внимание, - это удобная упаковка, из которой не составит труда извлечь маску, просто потянув за краешек:

💧Маска имеет 2 части: для шеи и лица, которые обильно пропитаны сывороткой.

💧С обеих сторон есть защитные слои: первый в виде сеточки, а второй из более плотного материала.

💧Лекало удобное, волокно плотно прилегает к коже, сыворотка не течет. Вся процедура нанесения и использования маски очень комфортная.

💧Вот так выглядит сама маска без защитных пленок после использования:

💧В составе такие активные ингредиенты как гиалуроновая кислота, биосахаридная смола, которая обладает более длительным увлажняющим свойством, нежели г/к, экстракт алоэ вера💁‍♀️

_____________________
Держала масочку я дольше положенного. Спустя 10 минут нанесла остатки сыворотки с упаковки😋. После снятия маски некоторое время присутствует небольшая липкость.
По эффекту она напомнила мне альгинатные маски этой же марки: кожа увлажненная, причем эффект тоже продолжительный🙆‍♀️, а не до первого умывания, приятные тактильные ощущения - кожа очень мягкая и эластичная😍👌.

Единственное, цена у биоцеллюлозной маски выше и в упаковке она одна. Но зато не нужно заморачиваться с разведением маски🥣 и выжидать 15 минут, лежа на диване🤦‍♀️

Поэтому если вы любитель делать несколько дел одновременно🏃‍♀️ и " танцы с бубнами"💃 вам не по душе, то это несомненно ваш вариант 😉

Достоинства
  • Глубокое увлажнение
  • Марка не тестирует продукцию на животных
  • Маска не течет во время использования
  • Продолжительный эффект
  • Смягчение кожи
  • Удобство использования
Недостатки
  • Разве что цена
VestaVesnaрекомендует
Цена несколько пугает...
15.09.2018
Да, цена не бюджетная. Можно упаковку альгинаток взять. Я их люблю😍А на эту маску сейчас скидка на сайте 20% , либо выгодно брать в Рив Гош в -40%.
О, спасибо за наводку!
15.09.2018
Классная, надо будет тоже попробовать Smile
15.09.2018
Да, интересная маска. Сама впервые пробую из биоцеллюлозы
15.09.2018
Интересно, но.. что-то как-то слишком за одну(!) маску у Тиана. Шисейдо, Филорга получается стоимость скромнее. Марку люблю, и новинки любопытные, а вот ценник пока вызывает вопросы
15.09.2018
Соглашусь, дороговато. Стоит дождаться -40% в Рив Гош. Я обычно всегда так делаю)))
Очень интересная маска😍
18.09.2018
Маска интересная, лекало выглядит удобным, но цена 😲
18.09.2018
Да, очень комфортная маска. Лучше приобретать на скидках😊
Крутая замена альгинаток Love
  • 08.08.2017 - 08:48
    И смех, и грех! Никогда еще нанесение тканевой маски не вызывало такое затруднение! Корейцы напридумали! МНОГО ФОТО!
    Девочки, всем доброго времени суток! Пишу этот отзыв и укатываюсь от смеха. От собственной же глупости )) Обо всем по порядку. Как я уже писала в этом отзыве, с Гонконга я привезла кучу вкусняшек для лица и теперь тестирую их на себе.
  • 20.11.2017 - 21:55
    Маска делает лицо матовым, увлажненным и отдохнувшим. Но(!) девушкам с очень чувствительной и тонкой кожей быть аккуратнее, может вызвать раздражение.
    Человек, обожающий всякие интересные корейские штучки, не смог пройти мимо акции в подружке 32 и приобрёл ЦЕЛЫХ 3 масочки для лица от известного бренда A'PIEU по цене двух. Первую я испробовала маску с Брокколи , о ней и будет данный отзыв.
  • 19.06.2019 - 10:24
    Тканевая маска A'PIEU с облепихой: маска казалась прекрасной, эффект потрясающим, но что случилось через час?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о тканевой маске для лица A'PIEU My Skin-Fit Sheet Mask с экстрактом облепихи. Облепиху я люблю принимать и внутрь, и наружно.   ПОКУПКА Эту маску я купила в магазине "Подружка" в г. Москве. Полная стоимость маски 169 руб.
  • 29.11.2017 - 13:35
    Неровный цвет лица, воспаления, обезвоженность? Она вам поможет!
    Доброго времени суток! Я уже говорила, что питаю слабость к корейскому уходу из магазина Подружка, а особенно, к марке Апью. Поэтому увидев их тканевые маски, которые, кстати.
  • 08.11.2017 - 22:50
    Очень достойная маска, дающая хорошее увлажнение. Одно "но": ну зачем обещать разглаживание морщин? Похоже, это мудрит импортер, а не производитель =)
    Я давно люблю тканевые маски A'pieu, но почему-то обходила вниманием эту - "омолаживающую" с оливой. Наконец-таки добралась, и вот что я имею сказать по поводу неё: Обычно подобные маски обещают увлажнение, питание и всякое такое.
  • 15.12.2017 - 18:50
    Для сухой кожи недостаточно питания
    Продолжаю знакомиться с тканевыми масками от A’PIEU . Наступили довольно прохладные деньки и самое время запастись питательными масками, что я и сделала.
  • 09.05.2019 - 17:16
    Экстракт киноа способен сделать кожу нежной и гладкой, отлично увлажняет и хорошо питает
    Всем здравствуйте!   Сегодня хочу немного рассказать о необычной корейской масочке, ее точное название - Тканевая маска для лица A'PIEU My Skin-Fit Sheet Mask с экстрактом киноа.
  • 02.04.2019 - 06:40
    Увлажнить кожу коньяком не хотите ли? Или история о том, почему важно следовать правилам применения, чтобы получить желаемый результат, а не раздражение от Тканевой маски для лица " Увлажняющая с konjac mannan и маслом оливы"
    Всем доброго времени суток, дорогие постояльцы и гости моего профиля!   Те, кто читает меня на постоянной основе, знают, что у меня проблемная и капризная кожа, несмотря на то, что мне уже немного перевалило за 20ть..., а подростковые "прекрасы" на лице не перестают меня "радовать".
  • 25.06.2017 - 15:49
    🤢Как стать Джейсоном на 20 минут? Тайская тканевая маска с золотом, состав и эффект на смешанной коже.
    Всем привет! Я продолжаю серию отзывов на тайскую косметику и сегодня поделюсь впечатлением от тканевой маски LIYANSHIJIA 24K Active Gold Liceko Beautifying Facial Mask (вот прямо сейчас сижу в ней и пишу этот отзыв)). Маска куплена в Таиланде, стоимость уже не помню, но не дорого.
  • Очень классная маска 💚 Свежий аромат, приятная текстура, удобное лекало 💛 Тканевая маска для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я поделюсь впечатлением от тканевой маски, которая мне очень понравилась. Речь пойдет о тканевой маске для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 26.10.2020 - 20:32
    Средство с хорошим составом от Eveline? Это что-то новенькое...вот только маска ничем не впечатлила и вероятно больше повторять покупку не буду!(
    Всем привет!) Тканевые маски, как явление, практически полностью ушли из моей бьюти-рутины и на то есть несколько причин: часто они оставляют неприятную липкость и желание поскорее умыться (перебороть данное чувство можно, но утром вероятно появится несколько новых воспалений на коже), после одной…
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 13.12.2020 - 10:43
    Маска для лица Teana "Ларец Аквилона" Альгинатная минеральная с миоксинолом - Мой первый опыт применения альгинатной маски, все ли мои надежды оправдались?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как долго я хотела попробовать альгинатные маски в уходе, но каждый раз я боялась, как же моя кожа на такой тип масок отреагирует.