Тканевая маска для лица Teana Second Skin Биоцеллюлозная увлажняющая маска для лица и шеи - отзывы

• 08.08.2017 - 08:48
    И смех, и грех! Никогда еще нанесение тканевой маски не вызывало такое затруднение! Корейцы напридумали! МНОГО ФОТО!
    Девочки, всем доброго времени суток! Пишу этот отзыв и укатываюсь от смеха. От собственной же глупости )) Обо всем по порядку. Как я уже писала в этом отзыве, с Гонконга я привезла кучу вкусняшек для лица и теперь тестирую их на себе.
  • 20.11.2017 - 21:55
    Маска делает лицо матовым, увлажненным и отдохнувшим. Но(!) девушкам с очень чувствительной и тонкой кожей быть аккуратнее, может вызвать раздражение.
    Человек, обожающий всякие интересные корейские штучки, не смог пройти мимо акции в подружке 32 и приобрёл ЦЕЛЫХ 3 масочки для лица от известного бренда A'PIEU по цене двух. Первую я испробовала маску с Брокколи , о ней и будет данный отзыв.
  • 19.06.2019 - 10:24
    Тканевая маска A'PIEU с облепихой: маска казалась прекрасной, эффект потрясающим, но что случилось через час?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о тканевой маске для лица A'PIEU My Skin-Fit Sheet Mask с экстрактом облепихи. Облепиху я люблю принимать и внутрь, и наружно.   ПОКУПКА Эту маску я купила в магазине "Подружка" в г. Москве. Полная стоимость маски 169 руб.
  • 29.11.2017 - 13:35
    Неровный цвет лица, воспаления, обезвоженность? Она вам поможет!
    Доброго времени суток! Я уже говорила, что питаю слабость к корейскому уходу из магазина Подружка, а особенно, к марке Апью. Поэтому увидев их тканевые маски, которые, кстати.
  • 08.11.2017 - 22:50
    Очень достойная маска, дающая хорошее увлажнение. Одно "но": ну зачем обещать разглаживание морщин? Похоже, это мудрит импортер, а не производитель =)
    Я давно люблю тканевые маски A'pieu, но почему-то обходила вниманием эту - "омолаживающую" с оливой. Наконец-таки добралась, и вот что я имею сказать по поводу неё: Обычно подобные маски обещают увлажнение, питание и всякое такое.
  • 15.12.2017 - 18:50
    Для сухой кожи недостаточно питания
    Продолжаю знакомиться с тканевыми масками от A’PIEU . Наступили довольно прохладные деньки и самое время запастись питательными масками, что я и сделала.
  • 09.05.2019 - 17:16
    Экстракт киноа способен сделать кожу нежной и гладкой, отлично увлажняет и хорошо питает
    Всем здравствуйте!   Сегодня хочу немного рассказать о необычной корейской масочке, ее точное название - Тканевая маска для лица A'PIEU My Skin-Fit Sheet Mask с экстрактом киноа.
  • 02.04.2019 - 06:40
    Увлажнить кожу коньяком не хотите ли? Или история о том, почему важно следовать правилам применения, чтобы получить желаемый результат, а не раздражение от Тканевой маски для лица " Увлажняющая с konjac mannan и маслом оливы"
    Всем доброго времени суток, дорогие постояльцы и гости моего профиля!   Те, кто читает меня на постоянной основе, знают, что у меня проблемная и капризная кожа, несмотря на то, что мне уже немного перевалило за 20ть..., а подростковые "прекрасы" на лице не перестают меня "радовать".
  • 25.06.2017 - 15:49
    🤢Как стать Джейсоном на 20 минут? Тайская тканевая маска с золотом, состав и эффект на смешанной коже.
    Всем привет! Я продолжаю серию отзывов на тайскую косметику и сегодня поделюсь впечатлением от тканевой маски LIYANSHIJIA 24K Active Gold Liceko Beautifying Facial Mask (вот прямо сейчас сижу в ней и пишу этот отзыв)). Маска куплена в Таиланде, стоимость уже не помню, но не дорого.
  • Очень классная маска 💚 Свежий аромат, приятная текстура, удобное лекало 💛 Тканевая маска для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я поделюсь впечатлением от тканевой маски, которая мне очень понравилась. Речь пойдет о тканевой маске для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 26.10.2020 - 20:32
    Средство с хорошим составом от Eveline? Это что-то новенькое...вот только маска ничем не впечатлила и вероятно больше повторять покупку не буду!(
    Всем привет!) Тканевые маски, как явление, практически полностью ушли из моей бьюти-рутины и на то есть несколько причин: часто они оставляют неприятную липкость и желание поскорее умыться (перебороть данное чувство можно, но утром вероятно появится несколько новых воспалений на коже), после одной…
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 13.12.2020 - 10:43
    Маска для лица Teana "Ларец Аквилона" Альгинатная минеральная с миоксинолом - Мой первый опыт применения альгинатной маски, все ли мои надежды оправдались?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как долго я хотела попробовать альгинатные маски в уходе, но каждый раз я боялась, как же моя кожа на такой тип масок отреагирует.