Опубликовано 26 Август, 2024 - 18:16

В этом году у нас не получилось поехать на море, но мы всё равно хотим отдохнуть и расслабиться. Поэтому увлечением этого лета стало исследование спа-отелей Подмосковья, мы уже нашли несколько интересных мест. Один из таких отелей находится в Видном, всего в нескольких километрах от МКАД. Добраться до него на машине очень удобно. Есть охраняемая парковка для автомобилей. Но это далеко не все плюсы этого места.
Название отеля говорит само за себя — здесь есть большая акватермальная зона с бассейном и панорамными окнами. Также есть терраса, где можно позагорать. Мы провели здесь выходные, но нам не хватило времени, чтобы насладиться волшебной парной и тёплой водой в бассейне. Даже моя супруга, которая обычно не любит плавать, провела много времени в бассейне — настолько там приятная вода. А какие ароматы!
На территории отеля есть караоке-бар «Конюшня». Мы посетили его не столько ради песен, сколько ради еды. И не зря хвалят мясо в этом баре — шашлык действительно сочный и хорошо прожаренный.
Завтрак здесь подают в формате шведского стола, и выбор полезной пищи достаточно большой, очень вкусные смузи, рекомендуем попробовать Мы уже решили, что обязательно приедем сюда еще, нам все понравилось.

Достоинства
  • Большой бассейн
  • Внимательный персонал
  • Чистый отель
Недостатки
  • Нет
Миговаров Кириллрекомендует