Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 17:42

Продолжая открывать все больше ароматов компании Lgparfum я для себя узнаю, какие пирамиды меня пленяют, какие интригуют, а какие отталкивают. Небольшой объем, например, как здесь - 8 мл, позволяю проходить эти этапы без захламления полок, что очень важно в условиях современной жизни.

*•-.,.-•*°`*•-.*•-.Физические характеристики*•-.,.-•*°`*•-.*•-.

Срок годности: 5 лет.

Стоимость за 8 мл составляет 180 рублей на официальном сайте.

Этот объём прекрасно подходит как и для первого знакомства, когда не знаешь, совпадут ли ожидания и реальность, так и для небольшого презента, так и для покупки в дорогу уже полюбившегося аромата. К тому же это оказался прекрасно плотный стеклянный флакон и несколько падений с разных высот (в пределах разумного, до полутора метров) на разные поверхности переживаются без потерь и осколков. Проверено.

Флакон из плотного стекла, дозаор из не очень кепкого металла.

Продаются в картонной упаковке.

•*°`*•-Впечатления от использования "L'arce-en-ciel" Delicat (деликатный) розовый •*°`*•

• Держатся на коже около 4 часов, на одежде - до суток.
  • Распыляются небольшим облачком, следов на одежде не оставляют.

Привлёк сначала своей интересной пирамидкой,а потом пленил с первого запаха.

Начальные ноты: дыня, личи, черная смородина, ананас, красные ягоды

Ноты «сердца»: магнолия, фрезия, роза, жасмин, ирис, ландыш.

Шлейф аромата: карамель, амбра, пачули, ваниль, мускус, ветивер

Получив посылку в день отправления из Твери в Пермь (август), имея в запасе лишь несколько часов, я быстро пробежалась по всем ароматам, стараясь прочувствоать настроение каждого, и с первого вздоха поняла – этот беру с собой.

Он казался близким мне по настроению и тем ароматам, что я предпочитаю в обычной жизни.

Аромат пряный, яркий, цветочно-фруктовый, сладкий. Я чувствю и спелость дыни, и сладость ананаса, и сочные, переспелые на солнце, красные ягоды. Аромат жасмина, ландыша и розы обвалакивает цветочной терпкостью и игривостью. Пачули, мускус и ваниль оставляют сладкое послевкусие.

Так я не повезла бы 100-50 мл парфюма с собой (и так сумка еле застегивается), но забросить малютку – почему бы и нет. Даже карман пальто подойдёт.

И я не разочаровалась своим выбором. Эти духи я доиспользовала до последнего пшика уже осенью. Мне кажется, что они будут хороши и для лета, и для зимы. Осень и весна, на мое восприятие, для них не совсем подходящи. Возраст - от шестнадцати и страше.

Коротко я могла бы описать это аромат как амбровый и восточный.

А потому не уверена, что он будет подстраиваться под каждого, как это было,например, с многоиграющим Glycine.

Также от компании LG Parfum мною уже были опробованы и описаны:

И ещё об ароматах можно прочитать здесь - о парфюме как о средстве создания особого настроения.

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Компактный флакон
  • Стойкий аромат
  • Удобная упаковка
_Liberty Bell_рекомендует
Интересный аромат и цена приятная.
03.11.2018
Аромат очень напоминает те, которые обычно выбираю, да и оформление флакона в моем стиле Wink
Эка ты его расписала :3
Все тут есть )))
Меня больше всего заинтересовала красная смородина в верхних нотах Smile
03.11.2018
Интересно понюхать, люблю запахи с ванилью Smile
Как раз и подумала, что он должен быть легким)
07.11.2018
Приятный аромат на зиму)