Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Март, 2015 - 21:49

По голове и спине пробежали простудные мурашки, угрожая превратиться в ОРЗ, грипп или ещё какую-нибудь гадость. Вспомнила, что мама говорила о чудо лекарстве, которое может остановить болезнь.Быстро побежала в аптеку, и вот он - «Анаферон»:

Состав

Инструкция (надеюсь, будет видно):

Таблетки белого цвета, на вкус сладковатые.

Чтоб почувствовать результат, нужно при первых признаках немедленно принять 4 таблетки в течение 2-х часов, то есть через каждые полчаса, потом ещё 3 штуки в течение дня, и дальше следовать инструкции. Уже после 4-й таблетки даже казалось, что сначала почудилось, что простуда-то надвигается. А потом так и ещё лучше. Если же время упущено, и болезнь накрыла с головой, то принимать этот препарат бесполезно.

Меня выручал анаферон уже три раза, за что ему большое спасибо. Пью иногда его для профилактики по 1 или 2 таблетки в день, когда рядом кто-то болеет, чтоб не заразиться.

В блистере 20 штук, чего вполне хватает, чтобы встать на ноги. У меня обычно остаётся половина. Стоит 163 руб. Стараюсь, чтоб он всегда был в нашей аптечке на всякий пожарный случай.

Всем желаю здоровья, друзья!

Достоинства
  • Недорогой
  • Эффективный
Samira♥рекомендует
23.12.2018
Гомеопатия лженаучна.
  • 18.01.2016
    В зимние морозы очень легко простыть, а во время сессии болеть нельзя)) Невозможно что-то выучить с больным горлом, насморком и ужасной головной болью. Поддерживать свой иммунитет мне помогает иммуномодулирующее средство "Анаферон" для взрослых .
  • 17.08.2018
    Такая инфекция, если попала в семью, то переберет всех до одного.Переносится очень тяжело, чем лечить непонятно. Я отношусь скептически ко всем новым лекарственным препаратам. Очень настороженно. И вот ротавирусная инфекция снова посетила нашу семью. Сильнее всех у нас всегда болеет сын.
  • Всем привет! Недавно почувствовал я лёгкое недомогание вечером: начал шмыгать носом, одну ноздрю заложило совсем. Замерил температуру - 36,8. Вроде мелочь, 2 десятых градуса, а на самочувствии сказывается. У меня всегда 36,6 когда здоров.
  • 07.03.2015
    Вот уж не думала что буду писать отзыв на лекарства, но к сожалению вынудила ситуация. Вот почти неделю не встаю с постели с высоченной температурой, диагноз - бронхит. Врач скорой посоветовал анаферон как иммуностимулирующее средство - чтобы организм боролся с болезнью.
  • 03.11.2016 - 16:06
  • 10.10.2017 - 13:23
    НУ И КАК ТУТ НЕ ПОВЕРИТЬ В ЧУДО? Эргоферон для детей и взрослых. Как принимать? Инструкция, цена. Опыт применения не только при ОРВИ, а в довольно неожиданной ситуации.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о гомеопатическом препарате - Эргоферон . Я их постоянно по разным причинам оставляла без внимания, несмотря на то, что куплены были давно.
  • 23.11.2017 - 08:06
  • 13.10.2018 - 12:22
    Болит спина - что делать? Явно не артроФоон пить. Гомеопатия в лечении суставов, болей в спине и прочих радостях пенсионерско-декретной жизни
    Здравствуйте! У меня частенько ноет спина и раз в полгода случаются серьезные обострения, когда я просто не могу встать с кровати. В таких вот приступах виновата сама: таскаю ребенка на руках (а как же любимое чадо не носить, когда оно орет на всю улицу), ношу тяжелые пакеты с продуктами, да и…
  • 27.10.2019 - 14:21
    Эффективное средство при первых признаках простуды, но имеется недостаток.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Недавно мой сынок начал ходить в детский сад, но не отходив даже неделю, у него появились первые признаки простуды.
  • 18.03.2018 - 13:17
    Недорогие витамины, которые не только придадут сил и бодрости, но и добавят красоты)
    Здравствуйте! Я - кормящая мама. Витамины пью с момента беременности и до сих пор (ребенку восьмой месяц). Перепробовала за это время много. Какие-то нравились и эффект был заметен, какие-то совершенно были ни о чем. Сегодня расскажу о своих последних принимаемых витаминах - о Мультифорт.
  • 25.06.2016 - 17:51
    Эх... какое состояние у меня было... Решилась купить "Успокой". Читайте, что из этого вышло. Впоследствии дополню отзыв, потому что...
    ... потому что еще не закончила весь курс приёма. Но результат уже есть, а потому хочется поделиться. Совсем еще недавно было у меня такое время, что срочно требовался какой-нибудь узбагоинчик. Не знаю с чего, но я начала очень часто нервничать и волноваться по пустякам.
  • 05.11.2017 - 11:13
    Как установить лактацию после кесарева и увеличить количество грудного молока!? Млекоин насколько он нужен и нужен ли вообще!
    Всем привет! С проблемой нехватки грудного молока сталкиваются многие молодые мамы. Моя же проблема была в том, что после экстренного кесарева лактацию сразу установить не получилось , потому что принесли мне ребёнка только на вторые сутки после родов, а до этого его кормили смесью!
  • 27.09.2014 - 18:08
    Никомель - средство, которое реально поможет бросить курить
    Никомель - гомеопатическое средство, которое запросто может помочь бросить курить всем желающим (а таких немало), или по крайней мере, снизить количество выкуриваемых сигарет в день. Когда-то Никомель выпускали в виде леденцов, что было значительно лучше, как мне кажется. Теперь - в форме таблеток.
  • 21.02.2021 - 21:10
    💛Тенотен при депрессии, тревоге, унынии. Ново пассит или Тенотен? Расскажу что лучше.
    Приветствую вас в моём отзыве! Несколько лет назад у меня был тяжелый период в жизни. Я прошла все стадии от шока до принятия и движения дальше. Дольше всего застряла в стадии депрессии.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 31.03.2021 - 07:03
    Что делать в случае укуса клеща? Не паниковать, удалить и правильно запаковать. Мой не самый приятный опыт знакомства с иммуноглобуллином против клещевого энцефалита.
    Добрый день!   В начале лета 2020 года со мной случилось пренеприятнейшее событие - укусил клещ. 12 и 13 июня 2020 года я со своим молодым человеком и его друзьями находилась на базе отдыха "Нахимовская", расположенной недалеко от пос. Рощино Ленинградской области.
  • 17.03.2021 - 19:56
  • 19.04.2021 - 16:21
    Кислотный пилинг в домашних условиях - лучшее для проблемной кожи! Как избавиться от подкожников, угрей и не навредить коже + фото результата
    Всем Привет! Сегодня продолжаем нашу борьбу за красивую кожу. Испробовав сотни средств, как всегда возвращаемся к недооцененным, но эффективным аптечным бутылькам. На этот раз САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА Поехали Цена: Около 12 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 40 мл.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 12.04.2021 - 01:50
    Фенибутовые грёзы. Трава зеленее 🌵 небо синее ✈ о, и дракончик побежал 🐍
    Спокойствие с фенибутом - настолько стабильная материя, что иногда не шатающийся мир кажется каким-то нереальным... Словно тебе снится черно-белый сон и ноотроп раскрашивает его разноцветными мелками, только делает это в 2D.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.