Опубликовано 19 Январь, 2021 - 14:28

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️
Сегодня хочу поднять свою привычную тему, а именно-высыпания, акне и следы после них. Я думаю, если вы когда-то натыкались на мой отзыв по избавлению от прыщиков, то, наверняка, знаете, что ровно год назад я пережила сильнейший гормональный сбой, который отразился на моем лице и последствия которого я убираю до сих пор...

Все мы знаем нашумевший и разрекламированный препарат Бепантен, я лично постоянно лицезрею рекламу данного средства по ТВ-каналам, цена данного препарата начинается от 460 российских рублей за мизерный объем в 30г, я нашла практически полный аналог данного препарата, цена которого около 70 рублей за объем в 25г!

📍ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: любая аптека города, я брала на [ссылка] - [ссылка]
  • цена: около 70 российских рублей
  • объем: 25г
  • что нам пишет производитель:

Для наружного применения: раны и ожоги; дерматиты, абсцессы, фурункулы, пролежни, опрелости; лечение и профилактика трещин и воспаления сосков молочной железы во время лактации; уход за грудными детьми.

Относится к витаминам группы B, является производным пантотеновой кислоты. Играет важную роль в процессах ацетилирования и окисления, участвует в углеводном и жировом обмене, в синтезе ацетилхолина, кортикостероидов, порфиринов. Оказывает выраженное влияние на образование и функцию эпителиальной ткани, обладает некоторой противовоспалительной активностью.

данный продукт настолько безопасный, что производитель рекомендует использовать его даже за грудными детьми!

📍ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •изначально тюбик находится в картонной коробочке белого цвета, на ней название и логотип бренда, название препарата, пару слов о самом продукте:

•для более подробного ознакомления со средством, достаточно перевернуть баночку и на оборотней и боковых сторонах можно более подробно лицезреть расширенную и развернутую информацию о продукте: •при открытии баночки, уже виднеется сам продукт: •тюбик идентичного дизайна с коробочкой, на нем та же краткая информация, название и логотим бренда. В коробочке помимо тюбика имеется инструкция: •у средства удобный дозатор, который изначально был защищен фольгой от вскрытия, позже-достаточно проткнут крышкой фольгу и уже можно использовать мазь: 📍СОСТАВ: в составе имеется сам декспантенол, а также-вазелин:

декспантенол 5,0г;

Вспомогательные в-ва: вазелин, ланолин б/вод, парафин жидкий, воск эмульсионный, цетиловый спирт, метилпарагидроксибензоат, вода

📍ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: бело-бежевый
  • аромат: не могу сказать, что приятный, пахнет мазью
  • консистенция: жирный, густая

📍ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: у меня проблемная кожа, есть высыпания, расширенные поры и сальные нити, после прыщей у меня на лице остались небольшие рубцы и дырки на крыльях носа, которые меня и по большей степени беспокоят, данную мазь я приобрела именно для избавления от этих проблем с кожей. Наношу 2-3 раза в день, на нос-делаю компресс из марли, хожу так с мазью на лице несколько часов и далее-смываю водой, через какое-то время повторяю процедуру.

📍ЭФФЕКТ: ну конечно сложно говорить о каком-то супер эффекте, избавлении от рубцов и следов прыщиков, но кожу он увлажняет и питает-на отлично! У меня также сухие руки в зимний период времени и данная мазь справилась с этим на все 100%! А что касается рубцов и дырок на носу-тут промах, никакой регенерацией тут и не пахнет, к сожалению, а я возлагала большие надежны на данный продукт..

Подводя итог, хочется сказать, как уход за кожей от опрелостей, сухости и тд-хорошая мазь, но как регенерация тканей-в моем случае, это промах! К покупке рекомендую, попробовать стоит, но без фанатизма.

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Дешевый аналог бепантена
  • Доступная цена
  • Помогает при опрелостях
  • Эффективность
Недостатки
  • С рубцами не справился
VIKSIIIрекомендует
21.02.2021
Пантенол не предназначен от следов. Попробуйте Метилурациловую мазь. Лучше Нижфарм производство. Многим помогает, особенно на свежие следы.
22.02.2021
Хорошо, большое спасибо! Попробую обязательно Shy