Опубликовано 7 Март, 2018 - 11:56

£12
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Huda Beauty.. Кто же про нее не слышал Smile А даже если не слышал, то уж точно видел Wink

Вот и я поддалась и решила попробовать продукты ее знаменитые блески, называемые Lip Strobe, стробинг для губ. Громкое заявление, однако. Но оно себя оправдывает!

Продукт находится в весьма простой, прозрачной пластмассовой коробочке. Сама подача красива, конечно - губы, держащие блеск, голографические переливы.. Но упаковка хлипенькая, уже приехала ко мне в царапинах.

Забавно выглядит, когда вытаскиваешь блеск Smile

И вот он собственной персоной. Качественная, тяжеленькая пластиковая туба с глянцевой крышкой, которая, на мое удивление, не собирает отпечатки совсем и не теряет товарный вид.Надписи за 4 месяца таскания в сумке не стерлись

Сделан продукт в Италии, объем 4 мл.

Сначала меня немного удивил небольшой объем, но у блеска оказался настолько минимальный расход в силу высочайшей пигментированности, что он оправдан.

Вся необходимая информация на обороте, состав.

Аппликатор у блеска в виде каплевидного спонжика, очень удобного, среднего размера. На мой взгляд он подойдет любым губам. Плюс он заостренной формы, что позволяет сразу же прорисовать контур вот бы некоторым жидким помадам такой.

Так же он набирает огромное количество продукта, мне приходится вытирать излишки о край тюбика, блеск ооочень пигментирован и то количество мне просто не нужно на губах.

У меня так же есть второй оттенок в миниатюре, из такого вот набора.

Кстати, он не такой большой, как я думала. По размеру как коробочка с полноразмерным блеском.

Внутри выглядит вот так.

Все характеристики у полноразмерного блеска и миниатюры совпадают, кроме объема, конечно. В мини версии ровно половина - 2 мл.

И так, свотчи.

Первый оттенок самый знаменитый - Angelic.

на солнышке
Этакое розовое золото с теплинкой, персиковой ноткой. Очень переливается золотом, на губах смотрится шикарно!

И здесь он рядом со вторым оттенком - Ritzy, который уже чистое золото, достаточно светлое при этом.

Блески совершенно не липкие, очень комфортно лежат на губах. Так же они очень пигментированные, на губы нужно нанести прям совсем небольшое количество для эффекта того самого стробинга. Хорошо носятся самостоятельно и как топеры на помады. На свотчах выше я едва провела спонжем. Не скатываются в противную белую полоску, что сразу огромный плюс! Пахнут приятно, ванильными конфетками, не резко. Стойкость для блеска феноменальна, я считаю - до 6 часов. Он впитывается, конечно, со временем, но вот этот золотой перелив остается даже после еды!

Оттенок Angelic на моих губах.

Постаралась сделать макро Smile Блеск затекает в складочки ну совсем минимально, даже на фото ниже, чуть-чуть издалека это уже совершенно не видно.

Персиковый подтон совпадает по оттенку с моими губами, поэтому на себе я получаю как раз тот самый золотой перелив аля стробинг. Этот оттенок просто волшебный, я его ношу как самостоятельно, так и на помадах, он ведет себя отлично в любом случае.

А вот второй оттенок Ritzy уже чуточку менее покладист. В силу очень светлого тона уже видно, что в складочки затекает он сильно. Помимо этого досадного момента остальные характеристики как у первого блеска. Его можно усмирить, если нанести прям совсем капельку на не кремовую помаду, он даст золотой перелив без последствий.

самостоятельно

на помаде Charlotte Tilbury Kim K.W.

Купить их можно на Cult Beauty, тем более там часто скидки, акции с бесплатной доставкой и подарки на бренд. Полноразмерка стоит £17.00, при покупке в Россию вычтут налог и цена будет 14,17, что примерно 1200 р. Набор стоит 24, 17 без налога, примерно 2000 р. Я оба продукта покупала еще и со скидкой 15%.

Нравится ли мне этот продукт?

Очень! Легкие, стойкие, совсем не липкие блески, нанесение которых можно варьировать, что может быть лучше. Однако, с некоторыми оттенками могут быть небольшие, решаемые конечно, но проблемы.

Рекомендую ли я его к покупке?

Всеми руками и ногами! Блесков я перепбровала просто неприлично много, от масс-маркета до люкса, и эти одни из самых лучших. И я бы советовала покупать лучше набор в упаковке губах, там вы получите сразу помаду, карандаш и блеск в неплохих объемах, которые будут отлично сочетаться. Замечательный вариант попробовать сразу три продукта и составить впечатление о бренде.

Спасибо большое за внимание и с наступающем праздником прекрасных дам!

AnastasiaCрекомендует
07.03.2018
Легкие, стойкие, совсем не липкие блески
да это просто праздник какой-то!))
Давно зрею на заказ с калтбьюти. Думаю, что скоро-таки дозрею Smile
07.03.2018
не говорите, сама от них кайфую) да еще и пигментация бешеная!
07.03.2018
Сначала не могла понять, что это за губы такие гигантские, вариантов было куча Big smile
хаха)) да, Худа упаковку придумала очень оригинальную! Laughing out loud
07.03.2018
На губах лежит просто идеально! Love
07.03.2018
angelic да, не придраться)
10.04.2018
красиво