Опубликовано 4 Июль, 2023 - 22:02

У меня нулевой уровень английского,т.к. в школе изучала другие языки, решила начать учить английский для общего развития,а в будущем возможно и для работы. Долго выбирала подходящую платформу для изучения языка и остановилась на Englex. Очень понравилось,что после составления формы перезванивают сотрудники,которые отвечают на любые вопросы. Есть бесплатный первый пробный урок. Можно заниматься в любое удобное для вас время (все согласовывается), не дешево конечно, но я думаю,что это того стоит. У меня хороший учитель,очень комфортно заниматься, также всегда ответит на любые интересующие вопросы, порекомендует подходящую под ваш уровень литературу и видео уроки. Платформа также очень удобная, домашнее задание выполняется прямо там. Занимаюсь уже три месяца, все нравится и чувствую прогресс, могу переводить несложные тексты самостоятельно, также воспринимаю на слух несложные диалоги, могу рассказать базовую информацию о себе (и это с учетом того,что у меня с рабочей занятостью мало времени на изучение языка).

Достоинства
  • Дизайн платформы
  • Дружелюбные и опытные преподаватели
  • Прекрасная работа менеджеров
  • Умение работать с клиентами
olgakor836рекомендует
15.08.2023
Ольга! Благодарим за отзыв! Начальный уровень - уже первый шаг к высокому уровню владения английским языком. Успехов вам в изучении и осваивать все новые и новые уровни владения английским Smile