Опубликовано 4 Июль, 2024 - 16:54

Сравнила много школ, эта оказалась очень удобной. Ненавязчивые сотрудники и менеджеры, как в других, не менее популярных школах. Я себе выбрала учителя, от нее я в восторге, никогда не думала что мне может начать нравится учить английский. Теперь он в приоритете))) Никаких отмазок, что нет времени и т.д. просто потому что мне это нравится стало. Прям большая благодарность. Удобная платформа, классный учебник в виде игры. И не менее важно есть разные тарифы. И возможна рассрочка. Я выбрала уроки по 45 минут, думала начнет раздражать длительные уроки, теперь жду когда пакет закончится, хочу взять тариф больше))) Есть классный тренажер слов, очень помогает.

И я не знаю кому как но считаю за плюс невозможность перенести урок (на самом простом тарифе, на других это возможно) Потому что тогда нашлись бы куча причин пропустить))) А так дисциплина вырабатывается.

Советую

Достоинства
  • Дешево, ну дешевле не найдете
  • Дизайн платформы
  • Дружелюбные и опытные преподаватели
  • Замечательный прпеодавтельский состав
  • Качественный материал для занятий
  • Очень удобный личный кабинет
  • Прекрасная работа менеджеров
  • Публикация интересных статей
  • Умение работать с клиентами
Недостатки
  • Нет
Osnat1207рекомендует
05.07.2024
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы нашли своего преподавателя и занятия английским приносят удовольствие. Желаем успехов!