Опубликовано 25 Май, 2023 - 08:55

полгода или более

Я имею разный опыт как офлайн так и онлайн школ, плюс у меня были индивидуальные репетиторы достаточно долго, но такого результата как с Викторией в Инглексе у меня не было.

Вообще я пришла в школу случайно, начала знакомство с пробного периода разговорного клуба, в тот момент меня подкупил подход, прозрачность и цена обучения, сайт вызвал доверие, так как я прочитала про преподавателей и методистов, увидела уровень, так как до этого в Skyeng слышала про текучесть преподавателей и как следствие когда занималась у них чувствовалась нехватка именно преподавания, со знаниями было все окей.

Что сразу хочу отметить:

1) ключевое: компетенции и умение именно преподавать, урок начинается с проверки домашнего задания - разбор ошибок. Казалось бы , что тут такого, а вот у меня за время обучения с репетиторами такого не было.

2) каждая тема раскрывается глубоко, даются доп.материалы. все идет последовательно. Мы берем одну тему и хорошо прокачиваем vocabulary. И не забываем через некоторое время вернутся к предыдущим уже пройденным правилам, что лично меня очень радует, я проверяю свою память и свой уровень.

3) Личный кабинет, удобный, не загружен, удобные варианты и форматы для работы над домашкой. Например в skyeng помню пару лет назад в ЛК был какой-то хаус. Много всего, но это без какого-то фокуса. Лично мне не зашло.

4) Лояльный менеджмент и клиентоориентированный. Без навязываний, быстрые и четкие ответы если имеешь какие-то вопросы.

Достоинства
  • Дружелюбные и опытные преподаватели
  • Замечательный прпеодавтельский состав
  • Очень удобный личный кабинет
  • Умение работать с клиентами
Недостатки
  • Невозможность переноса урока на более деш. тарифах
Kate9090рекомендует
26.05.2023
Екатерина, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы нашли нужный подход именно в нашей школе. Успехов вам в изучении английского!