Мне 35 лет, кожа комбинированная, и, кроме периодически возникающих прыщей, уже появились морщинки, с которыми приходится бороться. Особенно беспокоят заломы около глаз. Хотя, конечно, если не приглядываться, то их не особо видно)).
Тем не менее, я все же решила, что надо переходить на более дорогую и специализированную уходовую косметику.
Так получилось, что первым приобретением стала именно эта сыворотка от Mizon.
Впервые я попробовала ее в пробнике, под альгинатную маску. После этого я бегом побежала ее заказывать. Впервые это был эффект "вау", после снятия маски я не обнаружила у себя заломов около глаз.
Сыворотка продается в пузырьке по 30 мл, мне хватило на 2 месяца применения. Использовала два раза в день. Достаточно жидкая консистенция помогает без труда распределить сыворотку по лицу, очень быстро и легко впитывается, не оставляя после себя пленку, нет ощущения липкости.
Минус в короткой пипетке, когда сыворотка заканчивается, ее приходится буквально "добывать" из пузырька.
Поскольку после первого применения до момента приобретения прошло больше недели, то за это время мои заломы вновь появились. Тем не менее я все же ее купила. Надо сказать, что даже при регулярном использовании, но не под маску, я не заметила такого потрясающего эффекта, как от первого применения. Сначала я даже решила, что в этот раз попалась контрафактная продукция, но меня уверили, что нет.
Отсюда я сделала вывод, что сыворотка реально хороша под альгинатную маску. И если вам не лень делать эту маску по-крайней мере два раза в неделю, то эффект будет действительно "вау". Мне было лень, хотя я надеюсь, что соберусь и все же вплотную займусь масками. Тогда еще раз куплю эту сыворотку. Из того, что я пробовала это первое (не считая масок кора), работающее средство.