Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 14:24

И снова здравствуйте=)

Как я уже упоминала в отзыве на плацентарный крем от Мизон, нахожусь в процессе борьбы с последствиями ветрянки, в связи с этим применяю не особо тяжелую, но все же артиллерию для ускорения восстановления кожи:) Также использую пилинги, но о них позже, а сейчас время рассказать о сыворотке:

Это пептидная сыворотка, кремом из этой серии я пользовалась ранее и осталась довольна, поэтому еще тогда задумалась о покупке сыворотки, и как только появилась возможность - приобрела.

Конечно, хотелось не при таких обстоятельствах ее использовать, но что поделать:), дополнительное испытание тоже вызывает интерес.

Содержащийся в сыворотке большой процент(45%) пептидов обещает стимуляцию выработки коллагена и эластина, что должно помочь подтянуть кожу и, в моем случае, побороться с ямками от заживших пупырок:)

Флакончик из добротного темного стекла, что предохраняет активное содержимое от света. Объем довольно большой - 30 мл, а это значит, что хватит надолго:

Пипетка очень удобная и набирает за одно нажатие как раз оптимальную порцию сыворотки, которой хватает на все лицо:

Сама сыворотка бесцветная, жидкая почти как водичка и впитывается очень быстро без следа, поэтому последующее нанесение крема очень комфортно. Также можно применять и отдельно - увлажнение вполне ощутимое, но я наношу под крем, как дневной так и ночной. На ночь наношу пощедрее.

Информация от производителя и состав:

Что могу сказать по опыту использования:

В моем случае работает очень даже прилично - ямки хотя и очень медленно разглаживаются, но кожа в местах покраснений светлеет достаточно быстро, цвет лица становится более однородным, не появляется дополнительных воспалений и забитых пор, морщинок тоже пока не видно:)

Думаю, что данная сыворотка способна обогатить любой крем и усилить его действие, в жаркую погоду вполне можно использовать как самостоятельное средство, поэтому конечно рекомендую!

Заказывала сыворотку на сайте bbcream.ru, также как и плацентарный крем:)

Достоинства
  • Большой объем
  • Улучшает тонус и упругость кожи
  • Хорошее увлажнение
  • Экономично расходуется
Marchessaрекомендует
возьму ее на заметку
Хорошо, что выполняет обещания! Smile
Какая классная!
У меня есть несколько пробников, надо расчехлять Laughing out loud
18.02.2016
моей маме она очень понравилась))
Беру в закладки
19.02.2016
очень захотелось ее попробовать )))
19.02.2016
Спасибо за комментарии, девчонки:-) Рада что отзыв был полезен!
11.03.2016
все так нахваливают эту фирму и мне захотелось попробовать их косметику
11.03.2016
khimera, я не то что бы нахваливаю, просто она мне подошла:) У меня смешанный тип кожи - нормальная с участками склонными к сухости, первые заказы этой марки делала на кремы с ценой ниже среднего, проверила подойдет ли. По цене-качеству эта марка нравится, но пробую и другие - Secret Key например, еще Urban Eco очень понравилась:)
20.03.2016
У меня была коллагеновая, тоже суперская Smile
21.03.2016
e-NOTik, чем ближе к лету - тем больше думаю использовать сыворотки без крема, увлажнения хватает и очень комфортно:)