Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 16:46

Всем привет.

Жидкость для мытья посуды в нашем доме почему-то улетает поистине с космической скоростью.

В прошлый раз решила купить сразу большой объём, чтоб ежемесячно не бегать по магазинам за моющим средством))

На Озоне как раз была хорошая скидка на антибактериальный гель для мытья посуды SYNERGETIC с алоэ вера - его и заказала.

Натуральное средство для мытья посуды объемом 5л. обошлось мне по цене около 600 рублей

• Упаковка:

Находится в большой пластиковой канистре, сверху предусмотрена ручка для переноски.

На горлышке навинчена широкая крышка без дозатора, а под ней изначально была защитная фольгированная мембрана. По разным сторонам канистры этикетки с полезной информацией, покажу их.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

• Состав нам обещают натуральный, экологически безопасный.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

Кстати, у Синергетика широкая линейка экологичных моющих средств для дома, на одной из сторон канистры есть информация о них.

• Лайфхак:

Конечно, такой большой флакон, как у меня (5л.) не поставишь возле раковины Wink

Я приспособила для SYNERGETIC пол-литровый бутыль от другого средства, а этот большой убрала под раковину. По мере использования доливаю средство в бутылочку.

За 1.5 месяца использования отлила около полутора литров средства, выходит у нас расход около 1 литра в месяц - не самый экономичный.

• Консистенция:

Синергетик полностью прозрачный, имеет очень густую гелеобразную консистенцию. Я когда его переливаю через воронку, он даже не сразу стекает по ней.

Запах приятный, очень деликатный, ощущается аромат алоэ вера. С посуды смывается легко, вместе со средством.

• Наблюдения и впечатления:

Средство хорошо мылится на губке, образует плотную пенку из мелких пузырьков. Пена на губке получается довольно устойчивая для натурального средства.

Если наливаю синергетик на губку в большом количестве, то мылится значительно лучше, чем если попробовать экономно использовать.

Посуду отмывает хорошо, с лёгкостью растворяет жир в холодной воде.

Хорошо смывается проточной водой, не оставляя следов.

Посуда после мытья чистая, аж скрипит: тарелки блестят, а на стекле не остаётся разводов. Плюс ударяет с посуды запахи от пищи.

Нагар, конечно, же не отмывается, это же моющее средство, а на чистящее.

При использовании SYNERGETIC с алоэ вера бережно относится к коже рук, не пересушивает и не раздражает.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

Я рада, что наконец-то догадалась взять большой объём))) теперь не нужно постоянно бегать по магазинам за средствами для мытья посуды. Антибактериальный гель для мытья посуды SYNERGETIC с алоэ вера почти идеально подходит под мои запросы, за исключением лишь высокого расхода, так что - рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Безопасный
  • Имеет приятный запах
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу рук
  • Подходит для детской посуды
  • Подходит для мытья детской посуды и игрушек
  • Хорошо отмывает жир
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается с посуды
Недостатки
  • Немаленький расход
КатеринаКатеринарекомендует