Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 00:36

Холодов еще нет, а простуда уже разгуливает во всю в городе. Многие знакомые уже переболели, на работе пару коллег с заложенными носами, поэтому я запаслась лекарственными препаратами на случай болезни.

В аптеке порекомендовали шипучие таблетки без сахара Антигриппин от Натурпродукт. Этот препарат производят в Польше в соответствии со стандартами нормативных правил и указаний в отношении производства. Разнообразие вкусов заставило даже задуматься на несколько секунд, какой именно выбрать. В итоге я купила малиновый.

Вот так выглядит упаковка шипучих таблеток Антигриппин.

Внутри инструкция, которую желательно прочитать и туба с шипучими таблетками. Их 10 штук.

Когда я почувствовала озноб, нос заложило, начали болеть мышцы и повысилась температура, то сразу поняла, что орви не удалось избежать и надо срочно принимать меры. Из аптечки достала малиновую шипучку Антигриппин и развела в горячей воде. В составе этого препарата парацетамол, который снижает температуру и устраняет головную боль. Хлорфенамин- облегчает дыхание, снижает чувство заложенности. А аскорбиновая кислота повышает сопротивляемость организма. И что очень важно мне, как гипертонику, Антигриппин от Натурпродукт не содержит кофеин и фенилэфрин – вещества, способные повышать давление.

Получился довольно вкусный напиток, который я выпила и через минут 30 уже почувствовала облегчение. Мне захотелось спать, но это хорошо, так как сон тоже лечит.

Пила я это лекарство три раза в сутки несколько дней и мне удалось остановить заболевание, через пару дней была в строю на работе в отличном настроении, бодра и энергична.

Я поняла, что самое важное — это начать сразу лечение, не тянуть со временем и не ждать, что пройдет само как-нибудь. В моем случае так точно не работает, поэтому шипучки Антигриппин от Натурпродукт будут у меня и дома и на работе. Попробую только разные вкусы, в частности - медовый.

Стоимость препарата доступная- 400 рублей, плюс минус 20. Есть практически в каждой аптеке, с покупкой никогда проблем нет.

Антигриппин от Натурпродукт рекомендую всем, как быструю помощь при симптомах ОРВИ, в том числе и детям, так как есть детская форма выпуска.

Желаю всем здоровья и никому не болеть! Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Нет
Darina Meheevaрекомендует
30.11.2023
Удобная форма, в сезон простуд такое средство нужно иметь в домашней аптечке
Малиновый дизайн располагает к покупке!