Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Март, 2018 - 12:02

Добрый день!

Внешний вид упаковки и описание производителя.

пмс лечение препараты

Комплекс шести мощных природных антиоксидантов в высоких дозировках. Антиоксиданты защищают организм от свободных радикалов, которые нарушают выработку энергии, усиливают хронические заболевания и являются одной из причин старения и возрастных изменений. Повышают продуктивность и увеличивают активность, так как улучшают выработку энергии в каждой клетке. Тормозят процессы старения за счет устранения избытка свободных радикалов. Играют важную роль в предупреждении сердечно-сосудистых заболеваний (венозная недостаточность, атеросклероз, гипертония), нарушений обмена веществ (диабет), мастопатии, возрастного ухудшения зрения и т. д. Поддерживают здоровье репродуктивной системы, которая особенно сильно страдает от воздействия негативных факторов внешней среды (загрязненный воздух, контакт с пестицидами, избыток ультрафиолета и т. д.). Помогают организму восстановиться после заболеваний или вредных привычек.Укрепляют иммунитет, так как являются участниками важных процессов иммунного ответа и участвуют в работе иммунной системы.

Я использовала антиоксидантный комплекс "Синергин", который поставляется в блистерах, упакованных в прочную картонную коробку. Дизайн упаковки выполнен в стиле биологически активных добавок российского производства. Моей целью при применении этого комплекса была повышение продуктивности организма, защита от вредного воздействия свободных радикалов и поддержание здоровой функции мочеполовой системы. Кроме того, я также использовала данный комплекс для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и укрепления иммунитета.

Состав.

Hоситель: микрокристаллическая целлюлоза (Е460 [i]), капсула желатиновая (желатин, Е171, Е104, Е122), кислота аскорбиновая, ликопин (крахмал модифицированный, крахмал кукурузный, ликопин, сироп декстрозы, натрия аскорбат, DL-альфа-токоферол), убихинон, рутин, альфа-токоферола ацетат (мальтодекстрин, крахмал модифицированный, DL-альфа-токоферол ацетат, диоксид кремния), бета-каротин 20 % (крахмал модифицированный, крахмал кукурузный, β-каротин кристаллический, сироп декстрозы, натрия аскорбат, DL-альфа-токоферол), антислеживающие агенты: диоксид кремния аморфный (Е551); магния стеарат (Е470).

У меня нет непереносимости компонентов, которые входят в состав антиоксидантного комплекса. Кукурузный крахмал и сироп декстрозы хорошо переношу без каких-либо проблем. Однако, меня немного беспокоит отсутствие информации о происхождении желатина в комплексе. Несмотря на это, я полностью удовлетворена составом комплекса, поскольку он содержит множество полезных антиоксидантов и витаминов

Блистер, в котором упакованы капсулы антиоксидантного комплекса, изготовлен из серебристого ПВХ и тонкой алюминиевой фольги. Благодаря этому, капсулы надежно защищены от воздействия кислорода и ультрафиолетовых лучей. Я легко могу выдавить капсулы из блистера, при этом они не деформируются.

Взрослым по 2 капсулы 1 раз в день во время еды.

Капсулы антиоксидантного комплекса имеют длину около сантиметра и окрашены в бледно-желтый цвет. Благодаря своему размеру, они легко проглатываются без необходимости запивания водой. Я принимала по две капсулы один раз в день и всегда соблюдала рекомендованную дозировку. За все время использования комплекса, у меня не возникло аллергических реакций или расстройств желудочно-кишечного тракта.

Мои впечатления от применения.

Я хотела поделиться своим впечатляющим опытом использования антиоксидантного комплекса "Синергин", который оказал на меня заметное положительное влияние. С самого начала приема я почувствовала прилив энергии и повышение продуктивности. Этот комплекс действует как мощный защитник организма от воздействия свободных радикалов, которые могут негативно влиять на клетки и замедлять обменные процессы.

Одной из важных преимуществ "Синергина" является его способность справляться с симптомами пременструального синдрома (ПМС). Регулярный прием комплекса помог мне смягчить неприятные проявления ПМС, такие как раздражительность, боли и дискомфорт, позволяя мне чувствовать себя более комфортно и уверенно.

Не менее важным аспектом использования "Синергина" было его положительное влияние на иммунную систему и сердечно-сосудистую систему. Я заметила, что моя стойкость к инфекциям улучшилась, а риск развития сердечно-сосудистых заболеваний снизился. Это дало мне дополнительную уверенность в своем здоровье и позволило мне активно заниматься любимыми делами.

Кроме того, "Синергин" оказал положительное влияние на кожу и волосы. Моя кожа стала более увлажненной, эластичной и здоровой, а волосы приобрели естественный блеск и силу. Это было дополнительным бонусом, который я оценила и которым радуюсь каждый день.

В целом, антиоксидантный комплекс "Синергин" оказался идеальным выбором для меня. Он повысил мою продуктивность, улучшил мое физическое и эмоциональное состояние, защитил организм от вредных воздействий свободных радикалов, справился с симптомами ПМС, укрепил иммунитет и сердечно-сосудистую систему, а также улучшил состояние кожи и волос. Рекомендую "Синергин" всем, кто стремится поддерживать свое здоровье и жить активную жизнь.

Мои отзывы на другие лекарственные средства и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и здоровья вам!

@jasemin_muaрекомендует
20.03.2018
Это просто кккк-комбо, - и меньше влияет давление и меньше спазмы! Прямо клад!
20.03.2018
Я с таким составом первый раз вижу комплексы.
20.03.2018
После двух недель применения я стала лучше просыпаться по утрам
мне срочно нужны такие витамины
20.03.2018
Отличное влияние на организм.
07.07.2018
Надо срочно ссылку ?
07.07.2018
Попробуй поискать в интернете. Он только в России вроде.