Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Май, 2015 - 02:57

Выбирая в аптеке витамины, я обратила внимание на приятную голубую коробочку с названием «Синергин»:

Видимо, новинка, подумала я, и попросила у фармацевта инструкцию. Что ж, описание было многообещающим.

"Синергин" - антиоксидантный комплекс, который специально предназначен для наших организмов, измученных городом и долгой зимой. В составе – витамины Е и С, убихинон, ликопин, рутин, а также бета-каротин.

Это сильнейшие натуральные компоненты, которые помогают нейтрализовать всякую накопившуюся в организме гадость

(последствия электромагнитного воздействия, загрязнение воздуха, воды), укрепляют сосуды, уменьшают воздействие стрессов, и даже замедляют процессы старения.

Производитель особенно рекомендует «Синергин» для мужского и женского здоровья (планирование семьи). Понятно, что от неправильного образа жизни и неблагоприятной окружающей среды страдает в первую очередь половая система человека. Я сама в ближайшее время прибавления семейства не намечаю, но тем не менее с удовольствием приобрела «Синергин» . )

Принимать нужно по две капсулы в день:

Сначала никакого улучшения самочувствия я не заметила, результат пришёл примерно через три недели. А именно – решилась моя проблема выпадения волос и стал меньше болеть живот во время «женских» дней. Эти две напасти меня просто изводили. Оказывается, некоторые проблемы требуют не лечения, а простой «коррекции» современными витаминными добавками.

Liubashkaрекомендует
08.05.2015
А вы не обращали внимания на большое количество химии, которая содержится в капсуле? очень советую.