Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 23:13

Доброго времени суток.
Расскажу сегодня о "чудо" средстве - антистатике "Лира" с нейтральным ароматом.

Вот не то чтобы я была недовольна качеством антистатика, но "нейтральный" запах...

Антистатик мне понадобился для избавления от "прилипания" платья. Зная, что эти средства имеют весьма резкие ароматы, хотелось найти что-то нейтральное. И вот попался мне на глаза антистатик "Лира" с заманчивой надписью:

"Нейтральный аромат".

Приобрела я данный антистатик в ближайшем магазине хозяйственных товаров. Обошлась мне покупка в 110 рублей за флакон.

Средство представляет собой флакон с распылителем, закрытый пластиковым колпачком.

Внешне флакон с антистатиком напоминает средство, а точнее лак для волос. Очень похож флакон.
На флаконе есть вся информация, необходимая потребителю.

Общие данные продукта:
Изготовлено по заказу: ОАО "Компания" Арнест"
Объем: 150 мл.
Срок годности: 24 месяца.

С мерами предосторожности рекомендую ознакомиться заранее.
С составом и способом применения, тоже предлагаю ознакомиться благодаря тексту на флаконе. Кстати, текста много и он очень мелкий.

В целом со своей задачей антистатик "Лира" справился. Платье перестало "липнуть", притягивать на себя все ворсинки и пылинки.

Кстати говоря, производитель нам говорит (надписи на флаконе) :

Устраняет прилипания.
Для любых тканей.
Не перебивает аромат духов.

Ну вот со всем я согласна, кроме последнего: "Не перебивает запах духов". Он действительно не перебивает, он уничтожает запах всего вокруг.

От этого дивного "нейтрального" аромата слезятся глаза, закладывает нос, першит в горле.

Использовать его в квартире (в помещении) категорически нельзя, так как запах антистатика держится очень очень долго. Даже проветривание не помогает.

На одежде запах остается, но в более щадящим виде.

В итоге со своей задачей средство справляется. Но будьте готовы распылять его в противогазе. Это "ароматное" средство могу сравнить с газовым баллончиком.

Ставлю четыре звезды из-за "нейтрального" аромата.

Достоинства
  • Не оставляет следов
  • Приятный дизайн флакона.
  • С задачей справляется быстро
  • Справляется с проблемой прилипания одежды
  • Хороший распылитель.
Недостатки
  • Запах держится очень долго
  • Запах не нравится
  • Омерзительный запах
  • Тошнотворный запах
  • Удушливый неприятный запах
Варвара Полрекомендует
О да, аромат этот я запомню навсегда))
🤝💐
28.04.2023
Да, аромат очень сильный, но эффект превосходит все ожидания, юбка больше не прилипает Big smile
Эффект конечно хороший, но аромат просто убивает!
28.04.2023
Минус явно перекрывает все плюсы)
Не то слово! 💐
28.04.2023
Что-то мне не захотелось его купить.
👍💐
Этот антистатик по моему производят с девяностых. Тоже таким пользовалась Big smile
Жалко, что такой запах.
🤷‍♀️
28.04.2023
Что-то не захотелось пробовать Laughing out loud
Как много написано про запах в недостатках. Надо запомнить, чтобы случайно не купить Smile
Запах просто 👎👎👎
Тоже таким пользовалась)
28.04.2023
Был у меня когда то такой, давным давно
28.04.2023
Я им всегда на балконе все запшикивала
💐
Был такой, в принципе, работал и хорошо
К его работе претензий нет🙂
знакома с ароматом Smile
🙂
Хороший,брала пару раз
💐
Хорошее средство, я его тоже покупаю периодически! Smile
Полезный отзыв
💐
тоже надо будет дочке купить
💐
Странный выбор аромата для такого средства. Могли бы что-то по-нежнее придумать)
Да, абсолютно согласна с Вами.
Незаменимая вещь.
💐
Ой, хорошо что мимо меня прошел такой антистатик. Буду знать, что средство под этой маркой брать не стоит
О, помню его. Ядрёный ухххх😅😅😅
👍😁
30.04.2023
Не люблю такие сильные запахи. Вообще как-то завязала с антистатиками. Одни не помогают, другие запахом своим убивают)
🤷‍♀️
30.04.2023
🫶🏻🦋
💐👍
Ой, какой неприятный в использовании антистатик(((
🤷‍♀️💐
01.05.2023
Спасибо за отзыв! Полезная информация!
02.05.2023
Smile
02.05.2023
скажите, а как надолго хватает его, если побрызгать одежду. На день хватит или надо с собой носить?
С собой не носила. Хватает от стирки, до стирки🙂
Запах просто кошмар!