Опубликовано 26 Январь, 2018 - 15:11

Всем доброго времени суток!

Изменения кожи и образование целлюлита, как и многие заболевание - лучше предупредить, чем потом стараться избавиться от них. Вот именно тогда крема, которые обещают помочь - помогут. А если кожа уже потеряла свой тонус и покрылась бугорками - нужен только специализированный массаж, обертывания, спорт и изменение пищевых привычек.

Я бы не купила сама данное средство. Так как считаю его цену космической для обычного антицелюлитного крема. Как только я начинаю приводить свою фигуру в порядок, я всегда использую подобные крема - наношу под плёнку или после массажа щеткой.

Результат всегда положительный. Но комплексный.

Данный флакон мне достался в прошлом месяце в коробочке Аллюр Бокс. И конечно же было интересно его опробовать и понять, а стоит ли он своих денег.

Дизайн у флакона яркий и кричащий:

На упаковке нет ни слова на русском:

Аромат напоминает цитрусы и пряности. Интересный, мне нравится.

Консистенция средняя, распределяется хорошо, следовательно расход минимальный.

После нанесения есть ощущения покалывания, холодка и бросания в жар, исходя из этого можно сделать вывод, что крем действительно работает, именно такие ощущения должны быть для того, что бы был результат.

От себя могу сказать, что наносила крем после массажа и кожа стала визуально ровнее. Как работает средство в одиночку - не знаю, объем маленький и на такой эксперимент уже не хватит.

Всем спасибо за внимание!