Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 18:28

252 рубля

Всем привет

Я борюсь с перхотью уже более 10 лет. Из них были хорошие результаты, когда кожа головы совсем не шелушилась, а бывали моменты, когда начинался жуткий зуд и огромное количество белых хлопьев. К счастью, сейчас, перепробовав много способов, кожа головы стала выглядить лучше.

На аптечные шампуни у меня всегда много надежд, но к сожалению, именно аптечная пробукция мне не помогала ни разу. Так получилось и с Себоклером.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена: 252 руб.
  • Объем: 150 мл.
  • Производство: Россия
  • Назначение:

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шампунь с кетоконазолом устраняет не только причину перхоти, но и позволяет очень быстро справиться с сопутствующими симптомами. Он разработан на мягкой моющей основе, не оказывающей раздражающего действия на кожу даже при ежедневном использовании. Активные компоненты шампуня на длительное время сохраняются в верхних слоях кожи, надолго защищая от повторного появления перхоти.

УПАКОВКА

Шампунь продается в коробке (по мне это лишняя трата ресурсов на бумагу). Коробка дублирует информацию на бутыльке. Крышка самая обычная, отщелкивающаяся.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я пользовалась по инструкции. На протяжении 2 месяцев, моя голову каждый день (иногда через день). Никаких изменений не заметила, как например после того же хендершолдерса, который убрал видимую перхоть и зуд.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

У меня брали соскоб с кожи головы на анализ (несколько раз) и ничего не обнаружили, никаких грибков, но как таковая перхоть присутствует. Усиливается во время стрессовых ситуаций в жизни. От подобных шампуней ожидаю хотя бы минимальное поддержание нормальной. Тут же вообще ничего, просто очищает кожу головы и волосы и все.

ИТОГИ

Я крайне не довольна данным шампунем. Да и за такую стоимость можно найти лучший вариант. Например, корейский шампунь от Lador вместе с бальзамом-маской сотворил чудеса

Lynxartне рекомендует