Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 07:38

230 руб

Периодически мой внутренний парфюмерный маньяк требует купить что-то необычное и новое. Недорогие арабские духи-роллеры могут его ненадолго заткнуть, без больших финансовых затрат. Духи фирмы Al-Rehab широко представлены на площадке WB и всегда есть что выбрать, начитавшись описаний и отзывов. В результате "заходят" мне и остаются со мной надолго они редко.

Africana Al-Rehab это очередной эксперимент. В отзывах в магазине писали что это очень неоднозначный аромат с запахом жвачки или газировки. Жвачку я хотела, и рискнула заказать именно его.

Как описывает аромат производитель:

«Africana» - выразительная страсть Африки.

Эмоциональный коктейль для целеустремленных, активных женщин. Гармоничное сочетание стиля, элегантности и внутренней силы, которая содержится в женщинах с лидерскими качествами. Натуральные масляные духи Al Rehab «Africana», представляют нам две стороны одной медали. Женщина, которая облачается в этот аромат, соединяет в себе день и ночь. На вид уверенная, спокойная и деловая бизнес-леди, а внутри пылающий темперамент и скрытая страсть, позволяющая легко и уверенно двигаться по жизни, к своим целям.

Неповторимая композиция вкусовых оттенков, начинается с искристой лимонной свежести, и мандариновой сладости, сливаясь с пряным кардамоном и пикантным розовым перцем, который придает духам «Africana» яркий вкусовой акцент. После вступления восхитительного ириса, в ансабле с мягкой отдушкой ветивера и выразительным кедровым послевкусием, погружает в незабываемые ощущения. Воплощение огненной смеси в цветочно-хвойной приправе. Страстный финал великолепной пачули и проникновенного сандала, позволяют испытать жаркий африканский темперамент, передавая магическую силу аромата.

Пирамида:

Состав: фруктовое начало, цветочно-хвойная середина и финал с древесными нотками

Верхняя нота: лимон, розовый перец, мандарин и кардамон

Средняя нота: ветивер, ирис и кедр

Базовая нота: пачули сандал

Духи пришли в стандартной картонной коробочке:

При транспортировке духи частично вытекли и измазали весь флакон. Так что с ароматом мне довелось ознакомиться еще до вскрытия))))

И первое что стоит сказать об этих духах - у них убойная стойкость!!! Полочка, которую я испачкала флаконом, перед тем как пойти его отмывать снаружи, фонила на весь коридор двое суток. А это я ее еще вытирала! Последующие тестирования это мнение только подтвердили. Стойкие! Очень.

О самом аромате:

Итак, что же я получила в итоге, невзирая на всю эту пирамиду из натуральных и вроде бы понятных всем компонентов?

А вот не поверите! Отзывы не соврали. Я получила энергетик (типа Ягуар/Ред булл) и детскую жвачку из 2000-х. Привет из детства.

Честно, я не знаю как Rehab это все время делает, но что бы они не складывали в свои духи, получается в итоге что-то сладко-химичное-конфетно-жвачное. Это не недостаток, в общем то. Это довольно интересно. Иногда именно такого и хочется. Но для меня часто оказывается чересчур сладко.

Этот "энергетик" тоже интересен и по настроению я им пользуюсь, по чуть-чуть. С такой убойной стойкостью перебарщивать с нанесением вообще не стоит. Однажды я переборщила его на работу и коллеги спрашивали от кого пахнет сидром или облепиховым морсом))))))) Что-то алкогольное в нем все же присутствует.

Еще, у этого аромата, как и у других арабских масляных, есть свойство "появляться", когда вы уже про них забыли. Они проявляются от повышения температуры тела, а значит когда заходишь с улицы в теплое помещение и снимаешь одежду, из под нее вырывается целая волна аромата.

Аромат довольно специфичный, чтоб рекомендовать его всем, но если описание про энергетики и жвачки вас не отпугивает, то можете рискнуть, в конце концов трата небольшая.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Необычный
  • Стойкий
Недостатки
  • Для любителей
Катриона Верницкаяне рекомендует
15.02.2024
Обожаю энергетики за их вкус ))
Наверное мне понравится этот парфюм ))
15.02.2024
Нууууу всё, пошла теперь и я заказывать 😃
Киньте ссылкой, где брали 🫶🏻
на валлберис артикул 11066544