Опубликовано 23 Август, 2018 - 14:18

99 руб.

Сегодня расскажу о знаменитом геле от Ив Роше. В линейке представлено множество ароматов, самый популярный это, конечно, Бразильский кофе, а мне захотелось попробовать наиболее летний гель с ароматом арбуза.

Итак, освежающий гель для душа Yves Rocher Астраханский арбуз! ????

▪️От производителя

Откройте для себя истинное наслаждение благодаря яркому бодрящему аромату Освежающего Геля для Душа «Астраханский Арбуз». Его увлажняющая формула превращается в воздушную пену на Вашей коже и нежно очищает ее.

Формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения.

Биоразлагаемая формула.

Место покупки - фирменный магазин Ив Роше

Сайт магазина - [ссылка]

Цена - 119р, по акции 99 р.

Объем - 200 мл

Производитель - Россия, СПб

▪️Состав

Ну такой уж и натуральный. Радует, что нет парабенов.

▪️Внешний вид

Упаковка 200 мл, но из-за компактных размеров мне всегда казалось, что в этих гелях не больше 150 мл. Стандартные гели объемом в 250 мл выглядят по сравнению с ним просто гигантскими.

Баночка прозрачная, кажется, что сам гель насыщенного арбузного цвета, но при рассмотрении на руке он прозрачно-розоватый.

Упаковка без дозатора, имеет защелкивающуюся крышку. Сверху выбит объемный логотип компании. Для меня, как для обладательницы преимущественно длинных ногтей, такая крышка не удобна и туговата, есть риск сломать ноготь.

Но зато в поездке шансы раскрыться самой у такой крышки минимальны.

▪️Консистенция

Средство по консистенции гелеобразное. При взбалтывании в упаковке образуется множество пузырьков, поэтому он кажется гуще, чем есть на самом деле. Но в то же время гель тягучий, как варенье.

▪️Запах

Производитель пишет, что это астраханский арбуз. Уж не знаю, чем его запах может отличаться от любого другого спелого арбуза).

Пахнет действительно чем то арбузным, но я чувствую не свежий арбуз, а скорее жвачку с его вкусом, в общем ностальжи!

Эта отдушка яркая, летняя и сладкая.

Любителям фруктовых ароматов понравится.

Во время душа все вокруг пахнет этой свежестью, аромат по-настоящему солнечный, отлично подходит для жары. Для зимы мне нравится что-то более тёплое и согревающее.

После смывания запаха на коже не остается, либо ощущается близко к коже и быстро исчезает.

▪️Впечатления от использования

Я обожаю, когда гель даёт много пены, Гель Ив Роше именно такой. Пенится просто отлично! Хватает нескольких капель, чтобы получить на мочалке нежную, легкую, воздушную пену, которая практически невесомая и легко смывается.

Больше всего люблю вспенить его на мочалке, с другими средствам это было не так удобно. Приходилось выливать достаточно большое количество, чтобы получить хорошую пену.

Его можно использовать и как пену для ванн! Несколько капель и у вас получается пышное ароматное облако!

Да, это действительно самый пенящийся гель из всех, что я встречала.

После использования средство не сушит кожу, нет ощущения стянутости или дискомфорта. Хорошо очищает кожу и после душа есть ощущение чистоты. После геля всегда использую либо ароматное масло-бестселлер от L’Occitane, либо ягодное увлажняющее молочко .

▪️Экономичность

Средство довольно жидкое, поэтому иногда выливается больше, чем нужно.

При том, для одного мытья достаточно совсем небольшого количества геля, ну вы видели почему))

➕Плюсы

• Приятный аромат
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Приятная цена, не дороже гелей из масс маркета
  • Компактная упаковка, удобно брать с собой
  • Не содержит в составе парабены
  • Часто продаётся со скидкой

➖Минусы

• Состав далёк от натурального
  • Для меня это чисто летний запах, который в холодное время не уместен
  • Консистенция геля жидковата
  • Отдушка может приесться со временем
  • Объем меньше, чем у стандартных гелей
  • Не очень удобная крышка

Всем удачных покупок! (Лис с али экспресс)

Вот отзыв на Лиса из пакета ???? ТЫК

❕Итог, Арбузный гель Ив Роше я рекомендую, в конце концов, если не понравится, им всегда можно вымыть полы, например ?

Ариель Понихвострекомендует
23.08.2018
Классный гель! Представляю, как он шикарно пахнет
Не то слово )
23.08.2018
очень подробный и полезный отзыв )
гель классный, захотелось попробовать )
Благодарю )
23.08.2018
Ммм, так явно представила аромат)))
оаоаоа, пена просто огонь, да и цена приятная. Взял на заметку.
23.08.2018
Big smile жалко арбузик на полы переводить! лучше как пенку для ванны сделать!
В общем у него может быть масса применений !?
Я обожаю эту серию гелей у Ив Роше. Сейчас как раз тоже пользуюсь арбузным. Закончила апельсиновый, на подходе ореховый.
А у меня это первый из этой серии. Но куплю обязательно ещё всяких, пока скидка есть!
23.08.2018
я Чистой линией полы мою, а тут арбузиком, нет уж Laughing out loud
Запах у него супер!
Захотелось попробовать его
Обожаю их гели Smile
Люблю гели от Ив Роше Smile
Хочу самый пенящийся Wink
23.08.2018
Обожаю их гели для душа! Они все безумно ароматные и насыщенные, занюхаться можно Love
отлично пенится
24.08.2018
Фруктовые гели у них очень вкусно пахнут Shock
24.08.2018
Обожаю гели для душа Ив Роше!
24.08.2018
Ох уж эти ароматные гелики... сколько их было скуплено... Smile
24.08.2018
Очень люблю их гели, покупаю всегда, когда бываю рядом с их магазинами
24.08.2018
Отличный вариант для лета! А можно ссылочку на лиса?)))
Прислала в ЛС)
24.08.2018
КАк же я люблю их гели для душа и этот в том числе Smile
24.08.2018
Пенное облачко просто отличное получилось Smile
24.08.2018
Обожаю их гели и духи, такие вкусные)))
Лис классный! Хочу!!!
Написала про него отзыв со ссылкой на продавца)
24.08.2018
Знаю, как пахнет этот гель)
Не люблю арбуз, поэтому покупать не буду
Обожаю все арбузное Love
Обязательно куплю Love
24.08.2018
Дизайн стильный, а отзыв очень интересный)
Благодарю )
27.08.2018
Обожаю данные ароматы
сколько пенки !!! обожаю гели для душа от ив роше