Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 06:56

Любите ли вы арбузики?

В обычной жизни я бы ответила: "Нет!" Но против подобной отдушки в косметических средствах я ничего не имею.

Поэтому сегодня я и расскажу про гель для душа "Астраханский Арбуз" Jardins du Monde Yves Rocher.

Гель для душа

Сама бы я никогда не посмотрела в сторону этого геля, просто обычно меня тянет на другое. Но тут маму поздравляли на какой-то из праздников и вручили ей в качестве презента этот гель. Так и начали им пользоваться.

Гель для душа

Почитаем оборотную сторону и то, что обещает нам производитель?

Общая информация

Да-да, не обращайте внимания, что у меня его осталось не очень много. Я бы его давно добила, только не могла, пока не расскажу и не покажу текстуру и прочее.

?Гель имеет аромат, как у жвачки. Прямо натурально такой! Знаете либо обычной, очень свежей арбузной жвачки, либо же вообще с жидким центром. Ты ее раскусываешь и чувствуешь этот аромат и вкус. Ммм.

?Расход не самый великий, но это просто видимо из-за не самой водянистой текстуры.

Текстура геля для душа

Тут вы все видите сами: конечно, гель жидковатый, но не прямо вода водой.

?Цена демократичная за свое качество.

?Мечтаю попробовать ещё много 'вкусов'.

?Крышечка хорошего качества: достаточно плотно закрывается (это кому-то может не нравится, а кому-то и быть бонусом).

Крышечка (вид сверху)
Качество крышки
Крышка

Что я имею ввиду под качеством: хороший пластик, крышка не ломается в процессе эксплуатаци в месте перегиба и т.д. Но для меня она так или иначе туговата. Раз на раз не приходится, конечно, но все же.

?Не огромный объем, т.е. не успеет быстро надоесть кому-то, кто это ценит. Мне гели не надоедают в принципе.

Милые, а какой у вас сейчас гель для душа?

Будьте красивыми, ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Легко распределяется
  • Летний
  • Не самый большой расход
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Очень ароматный
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Яркий
Недостатки
  • Крышечка туговата
  • Маленький объем
  • Не увлажняет
Анастасия @snas...рекомендует
Я этот гель у Ив Роше просто обожаю Love Один из самых любимых Smile
Это прекрасно
04.10.2018
Обожаю аромат арбуза!! надо купить Shy
Тогда это прямо ваааш вариант
Он очень ароматный ?
Даааа. Такая приятность
04.10.2018
Я обожаю эти гели, и арбузный тоже ?
Я пока мало пробовала, но очень хочу
04.10.2018
Он у меня один из любимых.
Как классно. Он со мной был на море. Прямо будут ассоции с летом