Опубликовано 6 Август, 2019 - 14:18

В Armand Basi In Red либо влюбляются, либо не переносят.

Я отношусь к первой категории. Впервые я познакомилась с ним в 2003 году, кстати, это год выпуска данного парфюма.

Тогда мама купила себе этот аромат, а я воспользовалась им и отправилась в школу, было это в 1 классе.

Как сейчас помню, что моя учительница восхищалась этим запахом, и просила разузнать у мамы, что же это за парфюм)

Даже в те времена, в еще неосознанном возрасте, мне четко врезался в память этот необычный аромат. Он незабываем.

Когда я повзрослела, то полюбила больше нежные, цветочные ароматы. Но вот недавно, затестив этот парфюм, меня накрыла ностальгия, об этом я поделилась с мамой , позже она подарила мне Armand Basi In Red )

Общая информация:

Место покупки: Магнит косметик

Цена: около 2000 руб.

Объем: 30 мл.

Страна производитель: Испания.

Упаковка:

Изначально парфюм был упакован в красную картонную коробочку и слюду. Коробочка меня, конечно, не сохранилась. Но она была выполнена в едином стиле с флаконом.

Вот так, собственно говоря, выглядит флакон:

Цвет флакона - темно-красный, как-бы намекает, что внутри нас ждет нечто необычное и сексуальное.

Форма его - квадрат или прямоугольник, говорит о твердости и четкости.

В общем, оформление хорошо отражает суть аромата.

Аромат:

Начальные ноты: имбирь, мандарин, кардамон, бергамот.
Ноты сердца: лист фиалки, жасмин, ландыш, роза.
Базовые ноты: белый мускус, древесные аккорды.

Поначалу для меня этот аромат кристально чистый, свежий и даже колкий. Хорошо чувствуется цитрус и имбирь.

Но стоит ему усесться на теплой коже, как тут же к цитрусу и имбирю добавляется древесный аккорд и специи.

Переплетаясь, все эти ноты становятся страстным, сексуальным ароматом. Он таинственный и интригующий, абсолютно не банальный.

Мне хочется носить этот аромат осенью/зимой, потому что, когда он на коже, то очень согревающий.

Хотя также он подойдет и на дождливый вечер лета.

Сейчас у нас как-раз дожди и холодно (+15) по вечерам - для Кубани это прямо холодина.

И в такую погоду я кайфую от этого аромата.

Стойкость у Armand Basi In Red превосходная, на коже, волосах и одежде я ощущаю его и на следующий день после использования.

А еще он шлейфовый. Шлейф, кстати, очень насыщенный.

Кому подойдет Armand Basi In Red:

Мне кажется, этот аромат прекрасно подойдет девушкам/женщинам от 20 до 50.

Целеустремленным, сексуальным и раскрепощенным, прм этом, которые знают себе цену.

Итог:

Если вы не знакомы с этим ароматом, то рекомендую познакомиться!

Для меня это не просто парфюм - для меня это страсть и вихрь эмоций в одном флаконе.

Люблю его и рекомендую!

Достоинства
  • Яркий
AnnaSnapрекомендует
Интересная композиция)
06.08.2019
необычный запах) давно хочу его попробовать)
тестила его только
Люблю этот аромат, и не подозревала что его можно найти в Магните
В Магнит Косметик он представлен, может не во всех магазинах
Хороший аромат, узнаваемый
06.08.2019
Мне дизайн флакончика понравился.
06.08.2019
Мне тоже нравится этот аромат Smile
Хотела бы понюхать)