Опубликовано 11 Июль, 2020 - 19:34

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

В этом отзыве я поделюсь с Вами моими впечатлениями от использования туалетной воды "Desired" от российского бренда "Sunny".

Краткое описание от производителя:

Женская туалетная вода 100мл. Искрящаяся энергия, харизма, очарование – вот с чем ассоциируется этот аромат.
В туалетной воде ощущаются тона горьких цитрусовых, мандарина, пиона, свежей зеленой листвы. В «базе» чувствуются аккорды тирамису, кофе, печенья, чизкейка, темного шоколада.

Общая информация:

Название: "Desired".

Ёмкость:100 мл.

Цена: 480 руб.

Направление аромата: цветочный, фруктовый, сладкий, какао, цитрусовый, кофейный, теплый пряный, цветочный.

Сезон: осень-зима-весна.

Бренд: "Sunny".

Купить можно ЗДЕСЬ

Изначально коробка с ароматом была покрыта "слюдой", что гарантирует защиту от первого вскрытия.

Сама коробка выполнена из плотного картона и имеет вкладыш из гофрокартона для дополнительной защиты флакона.

Аромат стартует травянисто-кофейными горькими нотами и звучит интересно и нетривиально. "Desired" хоть и имеет сладкие ноты, но не воспринимается мной как сладкий или приторный парфюм. Сладость и горечь дают интересное волнующее сочетание, придают аромату глубину и особый характер.

Этому аромату нужно дать время, чтобы он настоялся после получения посылки. Если сразу после распаковки он звучал резковато, то настоявшись в течении недели или двух, он стал звучать более мягко и чувственно.

Флакон туалетной воды выполнен из толстого тяжелого стекла. Цвет флакона имеет красивый градиентный переход от темно-зеленого к светло-желтому.

Пульверизатор выполнен качественно и работает без нареканий.

На обратной стороне коробке указана информация на английском языке.

Вся нужная информация на русском языке подробно указана на донышке коробки.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: ноты горьких цитрусовых, мандарин

Ноты сердца: пион, ноты зелени, травяные ноты

Базовые ноты: тирамису, кофе, печенье, чизкейк, темный шоколад.

Первые ноты "Desired" звучат терпко, есть травянистый и кофейный оттенок. Далее, усаживаясь на коже, аромат приобретает более многогранное и интересное звучание.
"Desired" это пряный, сладко-горький аромат. По мере раскрытия аромат начинает звучать более многогранно и изысканно.
"Desired" сидит близко к коже, заметного шлейфа не создает. После того как аромат "уселся" на коже он звучит все более соблазнительно и мягко. В нем нет приторности. В "Desired" тесно переплетены сладость и терпкие горьковатые нотки.
В аромате "Desired" мне слышатся запахи пряных горьких трав, кофе и горькое какао... Я не воспринимаю этот аромат как чисто гурманский. В нем нет для меня отчетливых нот печенья или чизкейка. Но приятная, манящая сладость, все же, присутствует, хоть она не сильно выражена. В раскрытии аромата можно уловить ноту пиона.

Это аромат чувственный и соблазнительный. Бескомпромиссный соблазн вплетен в саму ткань этого аромата. И как парфюмерам такое удается? Smile

Первое впечатление от аромата было, что это вкусный и "взрослый" парфюм. "Взрослый" не в смысле возрастной, а именно, взрослый. Не девчачий, не подростковый.. "Desired" - это аромат взрослой чувственной женщины.
Аромат соблазнительный и неоднозначный. Он не звучит просто, не звучит грубо. "Desired" звучит необычно и маняще, головокружительно и соблазнительно. Аромат многогранный, он играет и постепенно раскрывается на коже. Возникают ассоциации с терпким ароматом кофе, может быть, уютной кофейней, с головокружительным осенним листопадом, с ароматами пряного осеннего воздуха перед наступлением холодов...
Чувственные ноты сладости и пряной терпкости, какао и кофе делают этот аромат особенным, притягательным и манящим.

Когда я вдыхаю этот аромат перед моим воображение возникает образ зрелой, дорого и со вкусом одетой, соблазнительной женщины. Ее привлекательность естественная и органична, ничего искусственного или вычурного. Дорогие кожаные аксессуары, шелк, кашемир, элегантный жемчуг и высокий каблук... Аромат "Desired" рисует образ роскошной и соблазнительной женщины.

Этот аромат совершенно не ассоциируется у меня с дневным временем и рабочим дресс-кодом. "Desired" - это аромат для свободного времени и удовольствий: похода в ресторан, в театр, на романтическое свидание в уютной кофейне... "Desired" создан для того, чтобы проводить время с удовольствием.
Мне очень нравится как этот аромат звучит в базе: пряно, вкусно, уютно, оригинально и притягательно.
Важно заметить, что в этот аромате, несмотря на присутствие сладких нот, нет типичной сладости, нет приторности. Этот аромат звучит как сложный букет из пряных, сладких и горьких кофейных нот.

"Desired" звучит близко к коже. Небольшой шлейф будет только если наносить аромат на волосы.
Стойкость аромата около 4-х часов на коже. На одежде аромат живет дольше, постепенно выветриваясь.

Если говорить о сезонности "Desired", то этот аромат прекрасно подойдет для холодной погоды. Также, он будет более уместен для вечернего времени суток.

Благодарю Вас за внимание! Smile

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Интересный , нетривиальный аромат
  • Качественная упаковка
  • Красивый флакон
Elle.Spaceрекомендует
Бюджетная стоимость, захотелось послушать
11.07.2020
Да, стоимость для такого объема приятная Smile
У нас в Заре такая продается, прикуплю при случае!
11.07.2020
Если любите такой тип ароматов, то можно попробовать Smile
Кофейные люблю!!
11.07.2020
Я тоже люблю кофейные ноты в парфюмах Love
21.07.2020
Интересный аромат) был бы у них ещё менеджер нормальный, было бы круто )
21.07.2020
Да, аромат нетривиальный)
26.07.2020
Кофейная горчинка.. интересно звучит! Вот бы послушать
26.07.2020
В этом аромате есть и травяная горчинка) Возможно, в Вашем городе есть представители бренда. Это можно выяснить у производителя.
28.07.2020
необычно, кофе с фруктами...
28.07.2020
Да, аромат нетипичный) Там больше чувствуется кофе и травяные ноты вместе с цветами и сладкой гурманикой. Фруктов, как таковых, в аромате нет.
29.07.2020
Такой он необычный видом и цветом! И ноты приятные! Попробовала бы занюхнуть 😀
29.07.2020
Да, для меня он тоже оказался очень необычным Smile
Все, как я люблю: и кофе, и сладость, и горчинка! И цена классная.
10.08.2020
Да, согласна, цена очень приятная:)
22.09.2020
Флакончик очень напоминает ароматы Эскада, они всегда такие яркие, сочные!
30.09.2020
Да, точно подметили:)