Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 09:42

Ох уж эти осенние новинки. Их так много, а попробовать-то хочется всё и сразу. Но давайте начнём с аромата осени - Парфюмерная вода La Petite Robe Noire Intense от GUERLAIN.

Стильное исполнение

Аромат я получила в составе коробочки красоты аллюр бокс за сентябрь 2016 года (состав всей коробочки и промокоды на скидки по ссылке http://irecommend.ru/content/mnenie-o-saiteotzyv-o... ). Объем моего пробника 0.7 мл.

Удобный пробник

Цена аромата 7730 рублей за 50 мл. Учитывая дорогую цену аромата настоятельно рекомендую попросить пробник перед покупкой. Так как аромат на теле раскрывается совершенно иначе, чем во флаконе.

Флакон у аромата стильный, как и все ароматы Герлен, запакованы на отлично. Даже пробник с распылителем.

Разрекламирован аромат достаточно громко и его "легенда" очень красивая. Маленькое черное платье - это всегда стильно.

Легенда аромата

Аромат сладкий с цветочным шлейфом.

Про этот аромат я бы сказала так: на теле это запах сладко-ванильно-цитрусовый, но когда носительница аромата немного отойдет, то яркие ноты аромата розы бьют по носу. И этот шлейф достаточно стойкий и долго "наполняет" собой воздух.

Аромат не на каждый день, а по случаю.

Я бы рекомендовала аромат женщинам в возрасте, которые веселые бодрые и активные.

Или молодым женщинам, но которые полны серьезности.

Я сама носила этот аромат три раза, для вечернего выхода. Стойкость аромата потрясающая. Одного пшика в воздух и встать под капли достаточно. Отлично держится аромат на одежде и на волосах.

Достоинства
  • Вечерний
  • Красиво раскрывается в пасмурную погоду
  • Приятный
  • Сладкий
Недостатки
  • В жару может показаться жёстким и задушить
  • Для лета не подойдёт
Независим-ая эк...рекомендует
23.09.2016
А мне не понравился, сладкий очень и химозный(
Согласна, аромат на любителя. Мне вот он приглянулся, но каждый день использовать аромат я не готова.