Опубликовано 26 Март, 2015 - 02:40

О, этот аромат удивителен! С одной стороны он очень нравится мне, но наверное я ограничусь миниатюрой, которая по случаю у меня оказалась. Я любитель громких ароматов, ярких, заметных. Может они и менее подстраиваются под тебя и скорее на всех звучат одинаково и узнаваемо, но в них сразу чувствуешь, что ты надела парфюм:) И другие чувствуют)

У Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum история другая. Он именно подстраивается под твой собственный аромат, становится второй кожей, это шелковая тонкая розовая комбинация, повторяющая изгибы твоего тела, она не имеет собственных очертаний, не отвлекает внимание на себя, ты одеваешь её для сна, она интимна, она создает ощущение прохлады, чистоты, младенческой свежести..Так и этот парфюм.. Он не будет ярок для окружающих, не будет длинного шлейфа, вы даже можете остаться без комплиментов, т.к. парфюм может оказаться на вас незамеченным. Его можно почувствовать скорее при нежных объятьях с вами, но это всё равно будет восприниматься как запах вас, а не ваших духов.

Больше такие мускусные ароматы подходят холодной коже, на горячей могут выдать неприятные ноты!

Советую этот парфюм нежным романтичным барышням, любительницам аромата розы (здесь она явно ощутима), тем, кому не нравятся излишне сладкие и сильные запахи. Но не стоит пользоваться им каждый день - может надоесть эта насыщенная мускусная нота. Подойдет на весну, на нежаркое лето, раннюю осень. Для легкой одежды в пастельных тонах и неяркого нежного макияжа.

Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Narciso Rodriguez - этот аромат принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: роза и Персик; ноты сердца: Мускус и Амбра; ноты базы: Сандаловое дерево и пачули.

kationрекомендует
26.03.2015
Весна пора этого аромата однозначно. Smile
Интересный аромат)
Завораживающее описание...
27.03.2015
Одно время просто грезила ими, да и сейчас по ним периодически вздыхаю Smile
28.03.2015
Жаль, что не знакома с эти ароматом, но очень захотелось его протестировать))
27.05.2015
очень необычный аромат! но запоминающийся! Shy
30.11.2015
А почему у вас флакон сверху розовым окрашен? Он же должен быть окрашен изнутри!!!!
01.12.2015
vashamasha78, возможно потому, что это пробник. Вы думаете, я его изготавливала подпольно)))Вопрос к производителю, а не ко мне)
01.12.2015
Я просто знаю, что полно-размерный флакон окрашен изнутри. Причём окрашен весь со всех сторон!
Я поэтому и спросила…