Опубликовано 14 Январь, 2015 - 19:32

Честно говоря,думала,что аромат мне не подойдет,т.к. он относится к категории цветочные древесно-мускусные,к тому же,в его составе были мускус и ваниль,которые я люто ненавижу.

Но,начитавшись восторженных отзывов,в которых девушки чуть ли не роман описывали,мне ужасно загорелось попробовать этот запах.

Как оказалось,народ восторгался им не зря)).Когда заветный флакончик оказался у меня в руках и,когда я вдохнула его запах...я поняла,что на моей парфюмерной полке появился очередной любимец,которого я еще долго не выпущю из рук!

Аромат просто вскружил мне голову,вопреки своему древесно-мускусному наполнению,он не душный,вернее,душность в нем присутствует,но в умеренных дозах.

Он очень такой дымный,призрачный,обволакивающий и...траурный.Да,да,для меня он именно траурный!Не понимаю,почему здесь многие девушки пишут,что он "пахнет сексом",для меня в нем нет ничего сексуального.Он манящий,да,но эта его привлекательность лишена пошлости и вульгарности.

Образ,который мне сразу представляется,когда я его чувствую - дама в черной шляпке с вуалью,в черном платье и перчатках,этакая траурная красавица.

Как в стихотворении Блока "Незнакомка" - "...дыша духами и туманами, она садится у окна."

"Незнакомка" Блока,"Неизвестная" Крамского - вот какие ассоциации у меня вызывает данный аромат "For Her".

Silver_Sunрекомендует
15.01.2015
мне он всегда казался "ароматом для бальзамирования мумии" Big smile я уважаю его красоту,НО- не осилила его носить...передарила) и мне он был тоже передарен)
16.02.2015
+ за такой креативный и откровенный отзыв Smile ,все равно собиралась за ним,мнение не изменилось и отзыв очень улыбнул.