Опубликовано 26 Июль, 2015 - 17:42

Мне эти духи достались в виде пробника - то есть без упаковки и в бутылочке их на самом дне. Но в этот аромат я влюбилась с первого знакомства! А уж благодаря их экономичному нанесению я пользуюсь "остатками былой славы" уже несколько недель.

Флакончик сделан достаточно простенько, сверху - позолоченный металл, внутри - стекло. Именно поэтому он хоть и небольшой, но весьма увесистый. Как по мне, то даже тяжеловат.

Колпачок украшен камушком, который у меня, к сожалению, уже не блестит - какой достался. Еще меня предупредили, что носить их в сумке нужно осторожно - у девочки-продавца они как-то раз залили всё.

Внутри флакончика прячется традиционная для масляных духов стеклянная палочка, с помощью которой можно наносить аромат экономно и точно - буквально по капельке на запястья и за уши.

И, собственно, перейдем к самому аромату. Вообще, духи позиционируются как унисекс - и для женщин, и для мужчин. Но мне тяжеловато представить этот аромат на мужчине. Больше он подходит женщине - уверенной в себе, зрелой, знающей, чего хочет от жизни и окружающих. А если уверенности нет, то парфюм поможет ею обзавестись. С ним чувствуешь себя совершенно по-другому - роскошно, богато.

А вот и пирамидка композиции:

Верхние ноты: апельсин, мандарин, слива, клубника, шафран и Имбирь;
ноты сердца: иланг-иланг, Тубероза, Ирис, Белая лилия, роза, Жасмин и Гиацинт;
ноты базы: дерево Агар, мед, Амбра, Мускус, Сандаловое дерево, пачули, Ваниль и Темный шоколад.

Аромат мне кажется больше фруктовым, сладким. И еще очень отчетливо проступает масло иланг-иланга. Кстати, это масло считается афродизиаком. Может быть, поэтому и появляется вся эта уверенность, зрелость, внимание противоположного пола?

Духи очень стойкие, хватает на целый день. С шикарным шлейфом. Капельки хватает, чтобы благоухать и заставлять окружающих обращать на тебя внимание. Думаю, что как только я домучаю этот пробник, то обязательно закажу себе новый флакончик. Тем более что стоят они не так дорого - 350-400 гривен за 12 мл.

Мои отзывы на другие парфюмы:

L'Ambre № 27

Roberto Verino VV

Avon Scent Essence Romantic Bouquet

Арабские духи Al Rehab Bakhour

Арабские духи Al Haramain "NOORA"

Angel Schlesser Femme

Достоинства
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Вкусный аромат
  • Любимые
  • Очень экономичный
  • Стойкие
  • Шлейфовые
Недостатки
  • Нет
Adel_kaрекомендует
29.07.2015
Ммм, сколько всего внутри! Конечно, надо пробовать на себе...
04.10.2015
Ещё не пробовала арабские духи, а многие от них в восторге.