Опубликовано 3 Август, 2022 - 16:13

полгода или более

Привет, дорогой читатель!

Я очень долго искала аромат, который мне бы очень понравился и идеально подходил на лето. В этот раз мне захотелось чего-то яркого и сладкого, но в то же время благородного и запоминающегося.

Поэтому я выбрала парфюм Gucci Bloom.
Цена в районе 5500 рублей.
Покупала в Л’Этуаль.

Описание:

Изысканный аромат, отражающий характер современной, разносторонней и аутентичной женщины Gucci. Gucci Bloom – это первый аромат Алессандро Микеле, креативного директора Дома. Аромат Bloom был задуман как пышный цветущий сад. Креативный директор создавал композицию этих духов Gucci, думая о цветущем саде, полном различных цветов и благоуханий. Женская парфюмерная вода Gucci Bloom состоит из самых качественных натуральных ингредиентов в высокой концентрации. Тубероза и жасмин натурального происхождения оставляют на коже неожиданно насыщенный цветочный аромат с нотами белых цветов. Квисквалис индийский – растение, бутоны которого меняют окраску по мере цветения, – придает цветочному аромату пудровые оттенки. Цветы винограда также отличаются приятным, слегка пудровым цветочным ароматом.

Верхняя нота: Гальбанум, бутоны черной смородины

Нота сердца: Закрытые бутоны жасмина, рангунская лиана, тубероза

Базовая нота: Мускус, сандаловое дерево

Моё мнение и впечатление от использования:

Парфюм был упакован в коробочку и защитную плёнку. Дизайн коробочки мне как-то не очень зашёл.

А вот дизайн флакона - ну просто эстетический экстаз! Очень нежный, женственный, стильный и минималистичный. Отражение самого аромата.

Пульверизатор распределяет аромат лёгким и невесомым облачком.

Аромат достаточно стойкий, к концу дня он ощущается даже на коже. И у него нет неприятного послевкусия, что не может не радовать.

Хоть и аромат достаточно яркий он приятно звучит, даже в летнюю жару, а зимой в сочетании с морозцем будет вдвойне ярче и насыщеннее.

Лично мне отчётливо слышно нотки жасмина и мускуса. Так же аромат немного пудровый, а я такие просто обожаю.

Мне очень понравился данный аромат, он глубокий и изящный. Но при этом не душит. Дизайн флакона станет отличным декором для Вашего туалетного столика или прихожей. Да и цена, я считаю, у парфюма приемлемая.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Вкусный цветочный букет
  • Восхитительный аромат
  • Насыщенный яркий аромат
  • Очень стойкий
  • Стильный флакон
Недостатки
  • Для меня нет
anastasiyaabaaрекомендует
05.08.2022
По описанию классный аромат, вот бы послушать)