Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 19:41

🌺🌺🌺 Добрый день! 🌺🌺🌺

Я большая поклонница красивых ароматов, они- это мой антидепресант, моё большое увлечение. Мне важно, что бы меня всегда сопровождал парфюм, хотя абсолютно спокойно отношусь к отсутствию косметики принципе. У меня есть ароматы любимые, которые я покупаю снова и снова на протяжении многих лет, а так же я с большим удовольствием "знакомлюсь" с новинками. С ароматами модного дома Gucci я знакома давно, когда моей большой любовью была Florа, потом очаровал Bamboo . Совершая очередной променад по Летуалю я обратила внимание на серию Bloom, что в переводе означает "цветение", как-то раньше я не была с ней знакома, но в то раз решила это исправить. Сегодня я поделюсь впечатлениями о Gucci Bloom, который стал весьма интересной частью моего парфюмерного гардероба.

Немного о моих парфюмерных предпочтениях: большая поклонница сладких и густых ароматов временами тяжелых, но в тоже время не простых, очень люблю YSL Black Opium, Dior Addict 3, Dior Poison, Angel Mugler ( во всех его вариациях), CH Good girl, Guerlain Mon, Guerlain le petit robe noir. Громких и ярких ароматом я не боюсь, ношу их с преогромнейшим удовольствием.

🌺🌺🌺 Общая информация :🌺🌺🌺

• Место приобретения- Летуаль
  • Объем- 30 мл
  • Группа аромата- белоцветочные
  • Стоимость со скидкой- около 2500 тр
  • Бренд- Gucci
  • Страна-производитель- Германия

🌺🌺🌺 Информация от производителя🌺🌺🌺

Как же часто я сталкивалась с тем, что на разных ресурсах описание аромата и информация о нём разница, поэтому я обратилась непосредственно к официальному сайту Gucci:

Представляем первый аромат Gucci, созданный Алессандро Микеле и полностью отражающий его творческое видение. Gucci Bloom — это ода оригинальности, жизнелюбию и многогранности женщин, которые с неповторимой естественностью раскрывают свою индивидуальность, подобно распускающимся в саду цветам. Новая композиция была разработана искусным парфюмером Альберто Морильясом под руководством креативного директора Алессандро Микеле. В соответствии со своим названием, аромат словно расцветает и источает манящее благоухание роскошного цветочного сада. Гармоничный аккорд туберозы и жасмина венчает нота рангунской лианы, произрастающей в Южной Индии и впервые используемой в парфюмерии для создания насыщенной композиции, которая словно переносит свою обладательницу в волшебный сад. Аромат представлен в винтажном флаконе с лакированной поверхностью пудрово-розового цвета, напоминающей фарфор, и аппликацией в виде лейбла Gucci. #InBloom

Gucci итальянский бренд, который олицетворяет роскошь и элегантность. О составе и пирамиде:

• Натуральный экстракт индийской туберозы
  • Экстракт бутонов жасмина, полученный уникальным методом коэкстракции, при нанесении на кожу раскрывается нотами свежей зелени и цветочных лепестков
  • Рангунская лиана воплощает общую концепцию и название аромата: соцветие растения по мере цветения приобретает нежный аромат с легким пудровым оттенком и постепенно меняет оттенок от белого до розового и красного

Аромат был выпущен 2017 году, его автором был Alberto Morillas, который на протяжении карьеры активно сотрудничал с с такими марками, как By Kilian, Calvin Klein, CH, Giorgio Armani, конечно, Gucci и многие и многие другие марки. Именно он создал чудесный Miracle от Lancome. Хотя, аромат не новый, но именно он обратил на себя внимание из всей линейки.

🌺🌺🌺 Внешний вид и упаковка 🌺🌺🌺

Аромат представлен объеме: 30, 50 и 100 мл. Для меня он был несколько не привычен и необычен, до конца я не была нём уверена, я остановила свой выбор на 30 мл, те самом маленьком объеме. Изначально аромат был упакован картонную коробочку, которая в свою очередь была в свою очередь затянута прозрачной слюдой. На наклейке на русском языке был указан срок годности.

Оформление изумительное, полностью соответствует "духу" люксовой итальянской марки.

Продумана каждая мельчайшая деталь, коробочку и флакон хочется рассматривать и рассматривать. Сочетание белого, красного и черного выглядит ярко и невероятно привлекательно.

Никакой чрезмерности и вычурности. На обратной стороне присутствует информация о составе и производителе, а так же ссылка на официальный сайт марки.

Флакон выглядит просто и одновременно роскошно.

На дне коробочки присутствует штрих код.

Он гораздо скромнее своей упаковки.

Сочетание нежно розового и темно красного не случайно, этом есть свой смысл и мотив ведь цветы Квисквалиса индийского (рангунская лиана), ноты которой являют собой базу аромата, меняют цвет с нежно розового до темно красного в период своего цветения.

Флакон выполнен из толстого тяжелого стекла.

Однозначно притягивает к себе взгляд.

Нюдово-пудренный, он идеально дополнил собой композицию на моём туалетном столике. На донышке продублирована информация о объеме и стране-изготовителе.

Дозатор контрастного черного цвета выглядит эффектно более чем.

🌺🌺🌺 О пирамиде 🌺🌺🌺

Пирамида проста, она трехкомпонентна. Но эффект она производит однозначно. Композиция громкая. Аромат начинает раскрываться с ярких бодрых нот жасмина. Жасмин здесь зеленый и свежий, звучит он очень уверенно.

Далее свою игру начинает тубероза. Она фемина и легка, свежа и нежна.

Честно говоря до этого арома и представить себе не могла как пахнет рангунская лиана, она же китайская жимолость. По моим ощущениям- это что то соблазнительно-сладко-радостное. Именно она придает сладко фруктовую нотку парфюму.

Композиция очень запоминающаяся и яркая, она красива, но по моим ощущениям немного монотонна. Мне нужно было время, что бы к ней привыкнуть, распробовать-разносить. Однозначно- этот аромат не для всех, подойдет он так же не всем. Bloom капризен, первый раз при попытке с ним подружиться он вызвал жуткую головную боль и отложила его до лучших времен. По моим ощущениям он далеко не для жаркой и не для теплой погоды. Гармония с ним у меня наступила при минусовой погоде. Он однозначно не для "скромных", заявляет о своей владелице звучно. Название не обмануло- полное ощущение цветущего сада или свежесорванного букета.Сам по себе является прекрасным образцом "белоцветочного" аромата, чем-то напоминает дорогой крем- чуть сливочный, чуть пудровый. С ним легко переборщить, однозначно он не для мест с большим скоплением людей. Я ношу его офис, умеренных дозировках он прекрасен. Как и любой аромат он может идти, а может не идти. Заметен, окружающие отмечают его комплиментами.

🌺🌺🌺 Мои ощущения во время использования 🌺🌺🌺

Gucci Bloom меня порадовал и поразил чем-то. К нему нужно привыкнуть, его нужно разносить, обязательно затестить перед применением. Он красив, элегантен. Его свежий жасмин просто великолепен.Он стойкий и его составе натуральные масла. Не могу оценить его на 5 и сказать что он стал моим любимчиком, но определенно я рекомендую Gucci Bloom к знакомству!

🌺🌺🌺 Спасибо за внимание к моему отзыву ! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Вкусный цветочный букет
  • Восхитительный аромат
  • Восхитительный белоцветочный старт
  • Интересный, стойкий
  • На основе натуральных масел
  • Насыщенный яркий аромат
Недостатки
  • Lдухи на любителя
Карина_Ивановнарекомендует
Мне этот аромат нравится Love
интересный аромат, но боюсь что может и у меня вызвать головную боль
хотя можно попробовать подружится
Было бы интересно затестить этот аромат Love
Красивое описание. И фотографии чудесные😍
20.12.2020
Не отказалась бы от затеста этого аромата. Красиво описали)
Интересный аромат!
20.12.2020
Интересно услышать данный аромат)
20.12.2020
Отличный отзыв! Хотелось бы послушать их на себе)
минималистичный и стильный флакон
20.12.2020
А я все на зеленый поглядываю.)
Неплохой аромат!
21.12.2020
после вашего отзыва очень захотелось пойти и затестить его
Обожаю этот аромат Love
Можно попробовать
21.12.2020
Интересный аромат, хотелось бы затестить)
21.12.2020
Флакон красивый, а вот аромат скорей всего мне не понравится
21.12.2020
Обязательно попробую его в магазине)
21.12.2020
Хотела купить пробник (вслепую) но передумала! Желание послушать осталось)
21.12.2020
Надо будет обязательно затестить!
21.12.2020
Очень красивый и небанальный аромат, мне нравится.
Обожаю Gucci Flora, а вот Gucci Bloom немного не мой Shy
Flora - это уже классика Smile
Роскошный аромат!
21.12.2020
А мы с дочкой не впечатлились)
21.12.2020
своеобразный аромат, не простой)
22.12.2020
интересно послушать этот аромат
22.12.2020
Как мне нравится этот дизайн Love
23.12.2020
Любопытно было бы попробовать Smile
24.12.2020
Спасибо, что поделились. Не имела с ним дело Smile
люблю этот аромат
Аромат интересный, но не зашел)
28.12.2020
Притягательный и запоминающийся аромат! Мне очень по душе цветочные ароматы. Сразу навевает что-то весеннее и поэтичное
07.01.2021
Знакома с этим ароматом! Мне нравится! Love