Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:40

Хочу отметить, что запах у этого геля очень приятный и напоминает один-в-один Light Blue от Dolce&Gabbana (который я терпеть не могла), но в этой интерпретации, почему-то нравится. Я попробовала все умывашки от Чистой линии (и ромашковую, которая больше напоминает размазывание крема по лицу; и с чистотелом, которая нещадно сушит даже мою жирную кожу). Эта же умывашка "Идеальная кожа" мне понравилась куда больше. Хотя бы потому что не так сушит кожу, как предыдущие (она конечно же тоже сушит, но не так сильно). Кожа после умывания гладкая, матовая (но ненадолго). Хороший эффект в том, что кожа приобретает ровный цвет, снимает покраснения и воспаления, тоже но слегка. Очищает и смывает косметику хорошо. Цена демократичная. В общем вещь неплохая. Но я нашла средства, которые имеют более хорошее воздействие на кожу это гель для умывания "Шиповник и Алоэ", крем-гель для умывания "Эхинацея и белый чай" от Avon и Очищающий гель для лица "Заряд энергии" тоже Avon (позже добавлю отзывы о них).

Оливия sofitsрекомендует
14.12.2013
и крема этой линии пахнут "дольче габаной" )))
  • Всем доброго времени суток! Хотелось поделится с вами своими впечатлениями. Гель для умывания с громким названием "Идеальная кожа" обнадеживает в тоже время вызывает недоверие своей ценой в 60 руб.
  • 09.08.2018
    Для своей цены очень достойный продукт, но, как это часто бывает, заявленное не соответствует действительному. Гель очень хорош для умывания: не сушит, эффективно удаляет загрязнения кожи, я использую все их гели в качестве демакияжного средства, и со всем, кроме водостойкой туши, он справляется.
  • 24.09.2013
    Я не питаю особой любви к марке "Чистая линия", хотя бы потому, что цена мне казалась подозрительно невысокой. Но тут встал вопрос о покупке чего-либо для умывания, и взгляд зацепился за эту заманчивую этикетку. Купила сразу, без отзывов, за 70 рублей.
  • 10.09.2013
    Уже использовала 3 баночки. И еще буду покупать. Так как он меня полностью устраивает, как средство для умывание после и перед сном. После него нет чувства стянутости (кожа комби, жирная в Т зоне). Во время его применения не заметила никаких Мега изменений, но и хуже не стало.