Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 20:22

Приветствую всех!

Сегодня буду рассказывать про очень нетипичный для меня аромат. Я люблю ванильно сладкие или цитрусовые ароматы, иногда у меня появляются и фруктово-цветочные ароматы, но такой аромат у меня в коллекции впервые. Купила его без затеста, прочитав большое количество восторженных отзывов и привлекла его нестандартность. Купила все в том же Магнит Косметик со скидкой за 1800р. - 50мл. Я бы сказала - это потрясающая цена для такого аромата. Буду рассказывать про Calvin Klein Reveal.

Упаковка. Аромат был запечатал в слюду, на которой было наклеено описание на русском языке и указаны сроки годности.

Сама коробка была бежево-металлического оттенка, строгая и довольно лаконичная. На обратной стороне был указан состав. Флакон духов квадратный, он не стоит и поэтому его нужно чем-то придерживать или класть его лёжа. Вот это не очень удобно, но я пока просто храню его в коробочке. Крышка зеркальная, на ней красуется логотип бренда, а так же на ней будут видны все отпечатки и пальчики владелицы.

Дозатор работает исправно, не заедает.

Пирамида аромата:

Начальные ноты: соль, розовый перец, белый перец, чёрный перец.

Ноты сердца: фиалковый корень, амбра, солнечный аккорд.

Ноты шлейфа: сандаловое дерево, кашемировое дерево, ветивер

Ну а теперь к самому интересному, к аромату. Как только вы брызгаете его, то он нападает на вас со всей агрессией перцев, это просто какой-то перцовый взрыв, довольно агрессивный и яркий. Постепенно перец начинает утихать, но из нот не пропадает, я его чувствую весь день, только немного в заглушенном состоянии, он то утихнет, то опять появится. Аромат боевой, он почему-то сразу настраивает на воинственный лад, вот не знаю почему. При этом самое интересное, что есть и мужская версия парфюма и он какой-то более нежный, купили мужу и я сама на него поглядываю, уж очень вкусной ванилью он раскрывается на муже. Тут же ваниль действительно где-то есть, но она спрятана под слоем перца. Аромат многослойный, с красивыми переплетениями. Через какое-то время в ноты выходит пряная ваниль, она не сладкая и не гурманская, она как будто приправлена специями, в которых доминирует перец. Да и пряности, с солью и перцем довольно сильно окутывают и в сочетании с древесными нотами дают необычный финиш на горячей коже. Никакой выпечки, булочек или карамельных конфет. Аромат немного брутальный и не показывает своей нежности и милости. Мне кажется этот аромат может носить и мужчина, больше он относится к унисексу. Но к сожалению, на мне он не держится более 4 часов, испаряется без оглядки и даже забываешь, что он был с тобой, что довольно грустно. На волосах остатки парфюма будут держаться немного дольше, как и на одежде, но все равно он выветрится до окончания дня. Шлейфа в аромате не чувствую, так же как и окружающие и комплиментов от окружающих поэтому не получаю. Подойдет для самодостаточной и уверенной в себе барышни, которая не боится трудностей и воспринимает их как призыв к действию. Пожалуй это самый необычный аромат в моей коллекции и такого брутального и своенравного красавчика у меня ещё не было. Купить аромат можно в районе 1800р.-3200р.

Прочитать про некоторые другие ароматы в моей коллекции можно вот тут:

1. Versace Bright Crystal.
  2. Любимая молекула Escentric Molecules Escentric 04.
  3. Giorgio Armani Acqua di Gioia.
  4. Versace Crystal Noir.
  5. Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice.
  6. Парфюмерная вода Eau de Parfum Cacharel Yes I Am.
  7. Escada Celebrate N.O.W.
  8. Escada Celebrate Life

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
09.09.2019
О,интересный отзыв! А какой из Ваших ароматов более стойкий и шлейфовый? Я смотрю у Вас немаленькая коллекция парфюма..)))
09.09.2019
Самые шлейфовые и по совместительству сейчас любимые - Versace Crystal Noir. Ещё шлейфовые - Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice, Lancome La Vie Est Belle (использовала 100 мл довольно быстро), а ещё довольно стойкие и шлейфовый
Lanvin Jeanne Couture, Cacharel Amor Amor In a Flash и Cacharel Yes I Am. Половину коллекции ещё недавно использовала, как раз многие закончила Smile
10.09.2019
Спасибо! Пожалуй тоже присмотрюсь к некоторым ароматам ...
Какая интересная коллекция у вас
10.09.2019
Коллекция впечатляет)) потестить надо этот аромат, заинтересовал