Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 23:25

Приветствую всех!

Иногда мы совершаем импульсивные поступки, которые никому непонятны и именно так у меня появился в руках новый флакончик духов Versace, купила по старой памяти, просто вспомнив, что когда он мне нравился и на распродаже в Магнит Косметик схватила его не глядя. У меня уже был такой флакон и он давно закончился, поэтому аромат мне знаком и привычен. Рассказывать сегодня буду про Versace Bright Crystal.

Упаковка. Флакон был в картонной упаковке розового цвета.

На коробке было наклеено описание на русском языке, со сроком годности. На крышке коробки рисунок, который напоминает мне змеиную кожу, вот не знаю почему, но у меня именно такие ассоциации.

Флаконы у этих серий от Versace одинаковые, только в разных цветовых гаммах. Они довольно массивные, с большой крышкой. На этой массивной крышке красуется логотип Versace.
Дозатор не заедает, хорошо распрыскивает аромат.

Пирамида аромата.

Верхние ноты: Юзу , гранат.

Ноты сердца: Лотос, магнолия, пион.

Ноты базы: Мускус, махагони, амбра.

Холодный цветочный аромат, который так не похож на мои вкусовые пристрастия и предпочтения. Это настоящий водный аромат, с первых нот отчётливо чувствую лотос, который доминирует над остальными нотами. Затем вступает пион, со своим магическим и свежим ароматом. И это все приправлено нотами кислого юзу и граната, которые придают благородную кислинку. Ох уж эта смесь цитрусов, цветов и морозной свежести, она с одной стороны такая яркая и ее бесконечно хочется вдыхать, а с другой стороны такая непостоянная и бывает иногда навязчивой, что хочется поскорее ее с себя смыть. Никакой сладости вы в нем не найдёте, свежесть и ещё раз свежесть и много пиона. Аромат не шлейфовый и не будет тянуться за вами по длинным коридорам. Он вообще не порадовал меня большой стойкостью, на теле держится 5-6 часов, на волосах немного подольше, так же как и на одежде. Постепенно затухает и иногда вступает яркими вспышками, когда о нем совершенно забываешь. Идеальное для него время года это осень или весна, когда идут дожди и эта свежесть ещё сильнее раскрывается и даёт о себе знать, а вот летом может душить и быть чересчур надоедливым и даже цитрусы не спасут ситуацию. Я его любила раньше и наверное он мне приелся, потому что повторив его особого восторга я не испытала и почему-то даже разочаровалась. В любимчиках его не будет, да и скорее всего поберегу его на осенний период, когда захочется цветов и свежести приправленной кислинкой. Подойдёт аромат девушкам постарше, так как ему присуща какая-то серьёзность, хотя его популярность зашкаливает и многие его любят, поэтому частенько ощущаю его, правда последнее время популярность поутихла. У меня так же есть духи Versace Crystal Noir из этой серии, о которых я писала ранее и вот от них я в полном восторге, не расстаюсь с ними и жалею, что не схватила 2 флакона. Купить аромат можно по цене от 3000р.-3500р. и выше в зависимости от объёма.Прочитать про некоторые другие ароматы в моей коллекции можно вот тут:

1. Любимая молекула Escentric Molecules Escentric 04.
  2. Versace Crystal Noir.
  3. Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice.
  4. Парфюмерная вода Eau de Parfum Cacharel Yes I Am.
  5. Escada Celebrate N.O.W.
  6. Escada Celebrate Life
  7. Cacharel Amor Amor In a Flash

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
04.09.2019
И я ее готова хватать не глядя без сожалений потом)
05.09.2019
у меня стоит огромный флакон, когда брала он мне понравился, но оказалось, что я его совершенно не могу носить, на своей коже не воспринимаю его, хочется сразу избавиться
Хороший отзыв) интересно было читать ??