Опубликовано 5 Август, 2019 - 15:45

полгода или более

Versace Bright Crystal произвёл на меня очень приятное впечатление. Первый раз я с этим парфюмом познакомилась в аэропорту в Duty free. Решила я его протестировать на себе и влюбилась с первого пшика. Он держался на моей одежде около 3-4 дней,потрясающе. Идёшь такая благоухаешь, аромат раскрывается и радует вновь и вновь. Тогда я и решила, что должна его купить.

Очень приятный дизайн, кристальный флакончик с нежно-розовой водичкой, смотрится мило и женственно. У меня объем флакона 50 мл.

​​​​​Изготовлено в Италии.

На крышке расположен фирменный логотип Versace. Крышка флакона к этому аромату очень в тему подобрана.

В разное время года он играет по своему. В зимнее время этот аромат мне кажется слишком приторным, термоядерным и тяжёлым. Сильнее всего он раскрывается именно весной, аромат, как глоток свежего воздуха. Весной он очень лёгкий и ненавязчивый, но в то же время нежный и яркий. Лучше с этим ароматом не перебарщивать, он очень стойкий. Основа аромата-лотос, пион и гранат. Немного слышен аромат мускуса и амбры. Свежий, стойкий, шлейфовый, с изюминкой. Совсем не надоедает, повышает настроение и освежает.

Аромат довольно популярен. Если вы ещё не пробовали его, то советую попробовать. У всех вкусы разные, но, думаю, большинство оценит.

Достоинства
  • Весенне летний
  • Волшебный аромат
  • Свежий
  • Стойкие
  • Элегантная упаковка
Anastasiasia0204рекомендует
05.08.2019
Они очень классные. современные и понравятся многим) Хороший аромат версаче.
05.08.2019
Wink