Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 21:17

3100 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня я хочу поговорить об одном из моих любимых ароматов - Versace Туалетная вода "Bright Crystal". Я думаю с этим ароматом знакомы многие барышни и многие его обожают. Изначально с этой туалетной водичкой меня познакомила моя мама, это любимый ее аромат, мне он не очень понравился, но потом я влюбилась в него. Этот аромат ассоциируется у меня с весной...когда все цветочки только пробуждаются ото сна и в городе мимолетом слышишь приятные и легкие ноты, как глоток свежего воздуха после холодной и дождливой зимы.

Соотношение цена(минимальная) и объем:

30мл - 3072 рубля

50мл - 4575 рублей

90мл - 6050 рублей

Я беру в дьюти фри, поэтому моя цена немного ниже, чем обычно.

Купить можно практически в любом магазине, где представлена парфюмерия. Самое главное не наткнуться на подделку!

Парфюмер: Alberto Morillas. Кстати мне нравится большая часть его творений, но найти в России этот парфюм будет тяжело.

Дизайн коробочки безумно красивый, нежный и воздушный. Даже "крышка" у коробочки безумно стильная, она зеркальная и стилизована под кожу.

На обратной стороне имеется информация об этой туалетной водичке.

А на дне коробочки можно найти QR и штрих код.

О дизайне флакона я готова говорить часами, но засорять отзыв лишним текстом про упаковку я не стану. Флакончик выполнен из увесистого толстого стекла, с гранеными краями, все выглядит очень лаконично, стильно и дорого, при этом очень нежно. Сам флакончик уже характеризует пирамиду аромата: нежность, легкость и одновременно чувственность, шик и страсть!

А крышка выполнена в виде кристалла, ну очень красивая. Сверху имеется серебристый логотип бренда. Внимание к деталям тут просто 100% и мне это очень нравится. Если ее снять, то по размеру она практически как сам флакон Versace "Bright Crystal".

Пирамида и описание аромата:

Верхние ноты:

Юдзу , гранат.

Ноты сердца:

Лотос, магнолия, пион.

Ноты базы:

Мускус, махагони, амбра.

?Верхние ноты аромата ощущаются очень ярко и сочно. Гранат очень отчетливый, он дает такую невероятную сочность и свежесть, заряд бодрости и глоток свежего воздуха. Параллельно с гранатом я отчетливо слышу "водные" нотки и цитрусовую приятную горечь, которую дает незнакомый мне фрукт юдзу.

?Аромат очень плавно, буквально за час сменяется с верхних нот на ноты сердца. Чувствуется легкость и сладость пиона и магнолии. Магнолия обладает для меня особенной притягательностью, так как это мои любимые цветы. Ноты сердца в смесь с гранатом и цитрусом дают потрясающую гармонию, одновременно легкость и страсть.

?Ноты базы я чувствую все время и это мои самые любимые нотки, они добавляют аромату страсть, пикантность и чувственность!

Кому подойдет?

Аромат очень женственный, нежный, свежий, манящий, томный и притягивающий внимание. Для каждого возраста этот аромат раскрывается по разному, но больше всего он подходит для девушек 20-27 лет, придает некой легкости, сладости и воздушности образу. На более взрослых дамах аромат придает чувственности и страсти.

В какое время года лучше всего использовать?

?Аромат цветочно-фруктовый. Я люблю такие ароматы на лето и весну, а вот на зиму предпочитаю более пряные, древесные и цитрусовые нотки, которые согревают и дают праздничное настроение, например Dolce & Gabbana Pour Femme Intense.

?Versace Туалетная вода "Bright Crystal" все же идеально подходит для весны и не очень жаркого лета, для нашей Сочинской духоты аромат уже тяжеловатый.

?Больше всего мне нравится слышать этот аромат в дневное время суток и в будние дни, все же это не торжественный, не праздничный и не вечерний аромат.

Стойкость

На одежде аромат держится буквально до первой стирки. Постельное белье, покрывала и пледы особенно все то, что редко стираем) и вовсе в течении долго времени отдает едва уловимой дымкой этого нежного аромата.

На коже аромат держится буквально сутки (постепенно утихая), пока не примешь душ. Да что там, даже после принятия душа, время от времени, аромат тихонечко так дает о себе знать.

Шлейф я могу уловить даже в толпе, всегда узнаю этот аромат! Часов через 7-8 после нанесения шлейф потихонечку угасает и аромат слышен только очень близко к коже.

Versace Туалетная вода "Bright Crystal" я рекомендую, для меня это тот аромат, который никогда мне не надоест и всегда будет в наличии в моей коллекции парфюма.

Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Женственный
  • Не надоедает
  • Ненавязчивый
  • Нравится мужчинам
  • Свежий
  • Стойкий аромат
  • Элегантная упаковка
Недостатки
  • Очень популярный
Alena_meowрекомендует
12.09.2019
Я как-то раньше не обращала особого внимания на этот аромат, но он меня заинтересовал после вашего отзыва!
12.09.2019
Недостаток понравился Big smile , очень популярен Big smile. Помню тоже были, ничего такие.
12.09.2019
Теперь даже стало интересно попробовать данный аромат
Очень необычный аромат для меня) Особенно понравился дизайн флакона, просто потрясающе)
13.09.2019
Одни из первых мои духов, с каких у меня началось знакомство с парфюмерным миром)))
Мне тоже этот аромат нравится, приятный такой)
13.09.2019
У сестры такой, достаточно приятный!)
15.09.2019
Классный Love недавно потестила его, пока присматриваюсь к покупке)
меня почему-то манит этот величественный флакон
Захотелось самой "услышать" аромат Love