Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 18:35

220₽

Привет крошки, как же я давно их купила и все собиралась с духом написать вам о них. Я вообще люблю цитрусовые ароматы со сладкой кислинкой, а тут после сериала " Великолепный век" мне захотелось побыть той восточной женщиной ну и пахнуть подавающие. Главные герой моего отзыва аромат под названием «Sabaya» фирмы AL-Rehab. Фирма AL-Rehab из Объединенных Арабских Эмиратов.

Духи находятся в картонной коробке девчячьего цвета. Этикетка на флаконе такая же как и упаковка. Со всех сторон описание на арабском языке. Был наклеен стикер с переводом, но от старости описание исчезло.

Верхние цитрусовые ноты наполнены легкостью и свежестью, в сердце аромата заключены нежные розовые цветы, а основа - немного восточных пряностей.

Объем маленький, всего 6 мл, но это концентрированное масляной парфюм. Наносить нужно всего капельку намазать шариком на места пульсации, и вуаля - вы неотразимы. Духи наносятся шариком, как дезик.

Флакон из стекла, шарик и крышка из пластика. На этикетке все тоже самое что и на коробке. По цвету светло жёлтые

Начальная нота: агаровое дерево, мускус, жасмин.

Сердце: весенний цветочный микс.

Финал: цитрусовые ноты.

основные аккорды здесь:

- Розовый ( я, почему то, именно розу не ощущаю, просто цветочный),

-Цитрусовый ( а ведь действительно есть какая-то кислинка)

-Зеленые ноты ( вот и моя природная свежесть)

Спирта в составе нет!

На коже духи раскрываются в течение дня. Они меняют свой аромат, наверное, в зависимости от температуры тела. Они не навязчивые, не душат . На коже держатся дольше, даже если помыть кожу гелем и все равно держится аромат. А ещё он очень будурающее влияет на обаяние мужского пола. Замечала что если я в них то мужчины активно себя ведут. Вызывают в них страсть. Так что девчата попадутся купите и цена очень хорошая от 200₽ смотря где будете брать. Я купила их в каком то магазинчике. Грех не купить себе несколько!

Однозначно рекомендую к покупке, а также если вдруг вам он не подойдёт то можно задарить маме, подруге.

Спасибо за внимание и всем добра! И будьте неотразимы!

Достоинства
  • Аромат необычный
  • Богатый и насыщенный аромат
  • Богатый, стойкий, шлейфовый
  • Женственный аромат
  • Красиво раскрываются
  • ЛЕТНИЙ АРОМАТ
  • Непредсказуемы
  • Стойкие
  • Экономично расходуются
  • Экономичные
  • Яркий шлейф
Недостатки
  • Не везде продаются
  • Нет
horton_81рекомендует
18.09.2022
У меня тоже есть арабские духи, но другие...Тоже ооочень вкусные.Не знаю как они это делают, но запахи вызывают зависимость 😍😂😂😂хочется что то ещё и еще
Это точно Love
обожаю арабские духи Love
Я теперь вот тоже
Я больше чем на 100 % уверена что мне бы они понравились
Обязательно понравятся
19.09.2022
А на них есть русское описание, на упаковке?
19.09.2022
К сожалению нет,была бумажка с переводом но со временем исчез текст
19.09.2022
Никогда арабскими не пользовалась, все жду поездку в оаэ для этого)
Можно в интернете Купить
Эх... Хочу такие!!!
20.09.2022
Ол рехаб просто обожаю, почти полный набор есть, этих нет ещё 😇
Никогда не видела даже такие духи. Я представляю этот аромат, который не выветривается… мммм.
01.10.2022
Пробовала другой аромат этого бренда, понравилось качество. Жаль, только в интернете их вижу, не знаю, как и выбирать.