Опубликовано 25 Январь, 2017 - 19:25

Всем доброго времени суток:))

Это уже третьи мои масляные духи и самые любимые)
Весна пора любви и так хочется чего-то свежего, вечно зелёного. И тут по случайности был найден аромат, который полностью удовлетворяет критериям поиска - Lovely Al-Rehab.

Lovely Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Цветочные ноты и Белый мускус..

🍀Общая информация

Место покупки: Арома лайв
Цена: 180 рублей
Объем: 3мл

🍀Характеристики
Данный аромат у меня представлен в виде небольшого флакончика объёмом в 3мл.

Также продаются пробники(1мл), 3 мл, 6 мл, 30мл. Аромат держится на коже 6 часов. Сидит на коже близко, чувствуется аромат, только если подойти достаточно близко - 0.5 метра.

🍀Пирамида аромата

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ

цитрусовый

цветочный

свежий

мускусный

свежий пряный

🍀Применение и аромат

Аромат хоть и является восточным, но запах очень свежий, весенний.

Нанося аромат на запястья, вы почувствуете, как у вас за спиной появляются крылья и так хочется что-то нибудь делать, веселиться.

Аромат для юных девушек, которые любят активный образ жизни. Аромат Юности, которая безумно влюбленная в солнце, такая же яркая и жизнерадостная, как летние дни. Но по прежнему свежая, как глоток чистого воздуха в душном мегаполисе. И безусловно эта Юность окрыленная мечтой, свободой, легкостью.

Данный аромат подойдет и на лето, не будет удушливым.

Когда я вдыхаю данный аромат, то чувствую запах травы и зеленого чая, запах солнцем залитой поляны. А закрыв глаза, отчетливо вижу девушку в легком платье цвета сочной травы, которая звонко смеется и кружится-кружится-кружится на одном месте от переполняющего её счастья.

Этот аромат не для серьёзной женщины, а для юной девушки, которая забывает про свои дела и просто наслаждается жизнью, которая гуляет по ночам и совершенно серьёзно_несерьёзно влюблена.

Аромат заставит забыть про удушливый мегаполис и наполнит пространство вокруг вас запахом весны, весны влюбленной в солнечное лето.

🍀Итоги🍀
Это мои любимый аромат. Он универсален, подходит на любое время года. Летом он свежий и сочный, зимой - теплый и согревающий. Очень многогранный аромат.