Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 08:57

Доброго времени суток, дорогой читатель! Спасибо, что заглянул в мой отзыв))

Речь здесь пойдёт о замечательных масляных духах Lovely.

Несмотря на то, что исчерпывающих отзывов о них достаточно, я решила внести свою лепту, потому как столкнулась с некоторыми интересными моментами во время использования этих духов. Долго и подробно описывать флакон и аромат не буду, этого достаточно и в других отзывах. Кратко: духи масляные в стеклянном флаконе с роликовым дозатором))

Теперь перейду сразу к тому, о чем хотелось рассказать)

Я пользовалась на протяжении года флаконом Lovely объёмом 6 мл, покупала его за 200 рублей. Очень довольна качеством духов и ценой, аромат потрясающий, лёгкий, весенний, ненавязчивый, очень свежий, мне пахнет одновременно цветами, фруктовой жвачкой и крутым гелем для душа. Стойкость около 6 часов, флакон удобно носить с собой, и когда уже аромат перестаёт ощущаться, можно нанести снова. Для большей стойкости я наношу пару капель на внутреннюю сторону одежды, там где не видно. Пятен никаких у меня не остаётся.

Единственная маленькая проблема этого флакона в том, что у него непрочная крышка. На фото видно подробнее.

Всё, что сказано выше, это именно о флаконе в 6 мл.

А теперь расскажу о своих впечатлениях от таких же духов, только во флаконе на 3 мл.

Отличается он не только цветом крышечки, но и сам запах другой. Если большой флакон пахнет свежо и интересно, вкусно, маняще даже, то этот маленький пахнет просто как мыло. Ощущается намного хуже и намного меньше по времени. Так как я сама продаю эти духи, я сравнивала несколько разных флаконов, и маленькие действительно пахнут иначе.

Запах у маленьких Lovely тоже неплохой, но всё же мыльный. Так что рекомендую заказывать именно флакон на 6 мл, он и по стойкости лучше, и запах у него более привлекательный!

Спасибо за внимание! Благоухайте ?

Достоинства
  • Довольно стойкие
  • Идеальное соотношение цена-качество
  • Ненавязчивый аромат
  • Удобная форма
  • Удобный флакон
ion_chikрекомендует