Опубликовано 23 Март, 2016 - 18:18

Добрый день,спасибо что уделили внимание моему отзыву.

Сразу оговорюсь, что сама духи я покупаю редко, по-моему мнению, уж лучше естественный телесный запах, чем духи с не очень милым сердцу ароматом (а угодить мне в этом плане крайне трудно). Эти духи подарила мне подруга на 8-е марта.

Страна-производитель: Саудовская Аравия, фирма Al-Rehab. Флакон 6мл, с роликовым шариком вместо распылителя. На мой взгляд, это очень удобно: меньший расход жидкости, сложно "переборщить" с запахом.

Сразу о плюсах: недорогие, в интернете их можно заказать по 200 рублей за флакон (для масляных духов просто отличная цена).

О реакции кожи: аллергии и раздражения не вызвали, ощущения пересушивания, как от спиртовых духов ,и жирности, как от масляных, не замечено. Состав прилагаю, но лично мне он не особо понятен.

Запах приятный, сладкий, очень ненавязчивый, не приторный. Феерического "шлейфа", от которого кружится голова, за собой не оставляет, окружающие замечают аромат только входя в личное пространство. Держится весь день, до принятия душа/ванны. На одежде чувствуется дольше, при этом не становиться "прогорклым".

Из описания на сайте:

"Начальные ноты: цветы айвы, бергамот, магнолия и зеленые ноты.

Средние ноты: цветы апельсина и жасмина, персик.

Заключительные ноты: амбра и сандал."

Показать цитату

Аромат позиционируется как унисекс, но я бы все-таки отнесла его к чисто женским ароматам.

Положительно также то, что он не вызвал отрицательного мнения знакомых мужчин, многие даже делали комплименты, и это, конечно, не может не радовать))

Думаю, что даже сама куплю себе еще и не раз)

Достоинства
  • Не вызывает раздражения,аллергии
  • Ненавязчивый аромат
  • Низкая ценовая категория
  • Удобный флакон, экономичны
Amaya29рекомендует
27.03.2016
расскажите пожалуйста , как вы наносите эти роликовые духи ? у меня много аль рехабов, но почему то шея запястья начинают чесаться от раздражения от этих роликов((
27.03.2016
Ну,секрета особо никакого нет..Я не наношу на шею и запястья, только в области около подмышек, как бы странно это ни звучало))Там не такая нежная кожа. Наношу в очень маленьких количествах, буквально провожу один раз в одном направлении..а вообще может у вас какой-то компонент вызывает аллергию? Я сомневаюсь, что это просто из-за роликовой системы нанесения, от малого трения раздражения не возникает.
30.03.2016
Оо, очень интересный способ , надо попробовать !
А куда именно наносить ? со стороны туловища или руки, постите за тупой вопрос ))??
А аромат из под одежды разве будет чувствовать ? Дважды сорри за тупые вопросы(

Да , у меня именно от жидкости а-ля масло раздражение на коже
30.03.2016
Без разницы на руке будет нанесен или на туловище, но раз у вас аллергия, наверное, лучше на руку))
Из-под одежды аромат достаточно хорошо чувствуется, если конечно вам не по нраву сваливать окружающих убийственным шлейфом едкого запаха духов Laughing out loud В зоне общения (примерно пол метра-метр) запах будет заметен и как раз будет очень ненавязчивым))
Если такой метод не поможет лучше откажитесь от данных духов,здоровье-то дороже!