Опубликовано 29 Июль, 2024 - 21:44

Это первые масляные духи в моей коллекции. А так же первые, которые я сразу после их окончания заказала повторно.

Начну с упаковки. Выглядит флакончик, на мой взгляд, очень даже привлекательно.

Объем 6 миллилитров. мне при периодическом использовании хватило месяца на 4. Флакон совсем небольшой. Это очень удобно, для того, чтобы носить его с собой даже в самой маленькой сумочке, чтобы обновлять в течение дня. И упаковка, к счастью, это позволяет. У меня духи ни разу не протекали, флакон всегда чистый.

Наношу духи я на кисти обоих рук и на шею возле ушей.

Текстура, соответственно, масляная. Достаточно быстро впитывается в кожу. Кто-то писал, что на месте нанесения оставалось желтоватое пятно. Я это замечала пару раз за все использование, когда по несколько раз за день обновляла аромат на одних и тех же местах.

Аромат ну очень сладкий, приторный. мне напоминает ваниль, выпечку, возможно шоколад. Присутствует сладкий шлейф.

Именно с этими духами я получала больше всего комплиментов от окружающих. Говорили, очень приятно пахнет печеньками, булочками и другими сладостями. Кто-то думал, что я с собой что то вкусненькое принесла. Все подруги просили ссылку.

Стойкость хорошая. Аромат на коже остается часов на 8. На одежде держится еще дольше.

Продукт бюджетный, что очень радует. Каждый сможет себе позволить. На маркетплейсах цена около 250 рублей.

Мне духи Choco Musk ну очень понравились. Никогда не надоедают. Запах невероятно приятный и сладкий, и сама и окружающие хорошо его ощущают. Всегда лежит у меня в сумочке, когда куда-то иду.

Подводя итог, хочу всем посоветовать попробовать эти духи, особенно тем, кто любит очень сладкие ароматы.

Достоинства
  • Ваниль и шоколад
  • Очень стойкий
  • Привлекает внимание
  • Привлекательная цена
  • Удобная и компактная упаковка
  • Уютный и вкусный
  • Шлейфовый
Люлёнокрекомендует
Был такой аромат. Очень нравился❤️
Захотелось попробовать )
29.07.2024
Добавила в корзину, попробую)
Обожаю запах ванили и печенек Love