Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 10:19

несколько дней
    120 р

Добрый день,всем читающим,любительницам ароматов,которые,как и я имеют много парфюма в своем арсенале и каждый день ломают голову: "Что же выбрать?" или тем, кто просто в поиске своего аромата!

О масляных духах я слышала много. Сестра мне как-то из Египта привозила разливной парфюм в подарок,но я не была впечатлена!

Здесь я впервые узнала о духах Аль Рехаб. Изучая пирамидки,было сложно сделать выбор без затеста. Нашла эти духи я в закупках,поэтому покупала наугад.

Выбрала 4 аромата. Один из них,который понравился по запаху,но не угодил мне упаковкой-популярный Choco musk.

Choco Musk Al-Rehab — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Белый мускус, Молочный шоколад, Ваниль, Корица, Роза, Сандал, Мирра, Амбра и Специи.

Получив заказ ощутила яркий аромат от пакета. Было странно,что так пахнет. Оказывается, флакон духов подтекал,а может,просто плохо был закрыт и часть духов вытекла. Очень обидно,конечно.

В общем,что есть,то есть. Я даже не сразу поняла,почему коробочка такая с эффектом старины. А оказывается,это покрытие потрескалось от пролитого масла.

Теперь об аромате.

МаслЯные духи, более интимные, чем обычный спиртовой спрей. Они близко сидят на коже и аромат будет ощущать не каждый. Сама от себя я чувствую запах, тот, кто рядом со мной-тоже, но за километр такие духи, видимо, не будут ощущаться.

Сам аромат сладкий,кондитерский. Пахнет вкусными булочками ванильными.

Сразу после нанесения есть горчинка,но потом она исчезает и аромат звучит как моно.

Шоколадно-ванильный, сладкий, теплый, осенний или зимний,когда хочется тепла-так бы я описала эти духи.

Удобно носить в сумочке и обновлять, но к сожалению, флакон у меня липковатый и жирный, все же пропускают, наверное. Остальные духи этим не грешат.

Расход не большой.

Наношу я их на запястье, за мочки ушек, иногда на виски, влажные волосы.

Минус-не везде можно найти в продаже.

Заказывала я их по 100р, но пока собиралась закупка, цена возросла до 120р. Объем 6мл.

Спасибо за внимание.

В ближайшее время напишу отзывы и об остальных заказанных ароматах Аль Рехаб.

Достоинства
  • Ваниль и шоколад
  • Удобная и компактная упаковка
  • Уютный и вкусный
Недостатки
  • Далеко не везде продаются
  • Может подтекать флакон
Летняя_Паутинкарекомендует
29.09.2018
Такое бывает с ними в дороге, ничего страшного) Бывает, что просто ролик слабо сидит, у меня такая ерунда с ароматом Zahrat Hawaii... Но он только изнутри успел запачкаться, одна беда, что в сумку не закинешь, подтечет. А Choco Musk мне тоже понравился, только не совсем оправдал ожидания) больше ванили, чем шоколада.
Обидно,что именно он оказался с браком что-ли. Из всех он мне понравился очень и ещё один любимчик!)