Опубликовано 8 Январь, 2021 - 16:44

Всем привет!!!

В этом отзыве пойдёт речь о туалетной воде Amber Noir от известной французской марки Ив Роше.

Немного предыстории. Решила купить эту туалетную воду совершенно случайно. Зайдя в магазин было время затестировать пока ожидала консультанта. И вот наткнулась на этот аромат. Нанесла на запястье. И аромат понравился сразу. Потом были долгие сомнения в том, что тестеры выставляют лучше чем продают на самом деле. Но я решила приобрести, чтобы развеять сомнения. Перед покупкой отзывы не читала и не смотрела.

Стоимость: около 100 бел.р.

Курс скакал. Потом я пожалела, что купила эту воду так дорого. Далее была акция и их можно было купить за 60 бел.р. со скидкой. Имейте это ввиду. Лучше ждать акцию.

И вот баночка в руках. На самом деле я купила их на подарок любимому человеку. Запах унисекс как мне показалось. Поэтому подумала, если не понравиться и не будет пользоваться, то я с удовольствием приму эту участь)

На самом деле вода не отличается от тестера. Возможно менее стойкая. Но это субъективно. Может это и плюс для мужчин. Все таки это туалетная вода, а не парфюмерная.

Оформление:

Баночка выглядит дорого. В стиле минимализм. Колпачёк из дерева с логотипом. Баночка из гладкого крупного стекла с надписью. Ни одного дефекта, вмятины, царапины или неровности. Распылитель отличный, чуткий, тонкое распыление. Когда держишь в руке ощущение, что в руке качественная вещь. Единственный нюанс. Когда закрываешь колпачёк быстро , не всегда попадаю в нужное место и это может вызвать непроизвольное нажатие и соответственно непреднамеренный расход воды. К сожалению коробочка не сохранилась. Только флакон.

Нанесение:

Сразу как наносишь кажется будто какой-то обычный или даже резкий мужской одиколон. Спустя время выветривается и остаётся аромат очень приятный, волнующий, притягательный, когда вдыхаешь аромат хочется ещё и ещё , распробовать и насладиться. Аромат с какой-то глубиной что-ли или с загадкой. Есть в нём какая-то тайна. Я бы описала этот аромат как смесь дерева, кожаных изделий и цветов. И действительно колпачёк воды из дерева намекает об этом. Аромат сексуальный, возможно в нём есть феромоны.

На одежде и на коже тела раскрывается по-разному. Я пробовала на своей коже и мне на моём теле этот аромат нравится.

На подарок возможно рискованно. Для себя рекомендую сначала затестить в магазине.

В целом неплох. Повторно не уверена, что куплю. 100 р. мне кажется дороговато. Но туалетная вода достойная. Редко нравятся мужские ароматы. А этот прям запал в душу.

Тест-драйв на стойкость:

Нанесла в 12.00.

К 17.30 аромат почти не ощущается на теле. Еле уловимый запах.

Вывод:

В целом рекомендую. Ставлю пять звёзд так как мне понравился. Но не всем понравится, проверено. Так что будьте осторожны при покупке. В этом случае лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать.

Достоинства
  • Гипнотическая притягательность
  • Притягательный
  • Солидный флакон
  • Тонкое распыление
Недостатки
  • Аромат резковатый и непримечательный вначале
  • Не очень стойкий
chestnyotzyvрекомендует