Опубликовано 1 Май, 2013 - 00:06

Купила этот крем для ног (а конкретнее для пяток) известного чешского ароматерапевта Karela Hadeka, так как какое-то время назад кожа у меня на пятках оставляла желать лучшего, тяжеловато поддавалась смягчению различными кремами, в общем, хотелось более ее идеального состояния.

Крем этот не совсем прост в применении - после нанесения на пятки рекомендуется обернуть их пищевой пленкой минут на сорок для усиления эффекта. Я так и сделала в первое же применение. После ее снятия сразу и на следующий день я никаких особенных изменений в коже пяток не заметила, ну может совсем-совсем немножко мягче стали.
Вечером снова повторила процедуру.

На следующее утро обнаружила, что кожа пяток стала Мега мягкой, и верхний ороговевший слой стал прямо скатываться с пяток, слазить пластами. Очень необычный и интересный эффект. Пятки стали такие, будто на свет вновь только родились) Примерно, как у ребенка.

После достигнутого эффекта, я на какое-то время крем отставила, и не пользовалась. А хранить его, кстати, как и всю аромакосметику Hadeka, нужно строго в холодильнике. Пахнет крем ароматическими маслами, мне нравится как. Интересен еще тем, что в инструкции сказано, что в него можно еще на свое усмотрение добавлять эфирные масла по выбору, например, если добавить масло чайного дерева, то будет оказывать крем еще и дезинфицирующее действие.

Через какое-то время кожа на пятках постепенно снова немного ороговела, стала как и раньше не идеальной. Снова начала использовать Pedi-Derm. Все делала, как в первый раз, но такого эффекта, как в первый раз больше ни разу не было, кожа больше не скатывалась и вообще так не размягчалась. Он будто совсем перестал действовать, а почему - для меня загадка. Срок годности в порядке.
Veronika_lajjtрекомендует
01.05.2013
Интересная штука Wink У меня пятки проблемные - актуально. А где продаётся эта марка? Не встречала...
01.05.2013
Тоже интересно где приобретали?
01.05.2013
Да уж эффект интересный, не отказалась бы от такого кремика Smile
03.05.2013
Я бы его попробовала Smile
03.05.2013
Люблю средства для ног, такое не видела, иначе купила бы Smile
Покупала в интернет-магазине Smile
05.05.2013
У меня у мамы такой крем был, я немного его тестировала, лично мне не понравился.
Тоже захотела себе такой кремик)))
05.05.2013
Интересно, почему же эффект был только раз Sad
заинтересовали, хотела бы приобрести такой крем
06.05.2013
Жаль, что со временем его эффективность поубавилась Puzzled
07.05.2013
очень интересный крем, не встречала такой!
07.05.2013
Полезный отзыв
28.04.2015
вот и думай теперь покупать или нет)))