Ароматическая вода Царство ароматов Южная ночь для жирной пористой кожи с эфирными маслами кипариса и лимона - отзывы

• 28.02.2021 - 12:55
    Релакс и расслабление, снятие усталости, да к тому же ещё и подтяжка тела и всё это супер классная соль от Epsom.pro
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом о Соль для ванн Epsom.pro Соль для ванны с эфирным маслом апельсина и лимона . Я хочу отметить, что продукция «Salt Of The Earth» прошла обязательную сертификацию, это для меня очень важно.
  • 11.05.2019 - 11:45
    Нажми, подожди, сотри! Наконец-то стоящая мицеллярная вода от крымского производителя "Царство Ароматов"
    К крымской косметике отношусь более чем положительно, и мне выпала возможность протестировать еще одного производителя Республики - фирму "Царство Ароматов". И особенно была рада попробовать мицеллярную воду для жирной кожи.
  • 09.05.2019 - 17:10
    Натуральная, но слишком нежная. Недостатки и достоинства мицеллярной воды Simply clean в равновесии.
    Доброго времени суток!   Мицеллярная вода ворвалась в нашу демакияжную жизнь очень стремительно. Помнится, как в рекламных роликах шустрые мицеллы утаскивали с кожи моделей загрязнения, и они такие "Ваууу"!
  • 26.04.2019 - 17:10
    Отличный вариант на каждый день! Мягчайшая мицеллярная вода, которая прекрасно справляется со стойкими продуктами. Опыт использования на чувствительной коже комбинированного типа.
    Пожалуй, самый ходовой продукт у меня - это именно мицеллярная вода. Потому как я всегда предварительно снимаю макияж с глаз, а уже потом перехожу к двухфазному очищению кожи гидрофильным маслом и гелем для умывания.
  • 05.07.2013 - 15:54
    Обычный тоник для лица
    Давно хотела попробовать что-то из этой серии, а потому сразу купила в наборе сливки (irecommend.rucontentotlichnaya-osnova-pod... ) + тоник. Сейчас подробнее о тонике. Если честно, такого восторга как от сливок не было, какого-то особого эффекта не заметила.
  • 16.04.2019 - 15:18
    ❀ Аптечная маска для жирной, пористой кожи с неровным рельефом за 40 рублей - чего ожидать? ❀ Фото ДО/ПОСЛЕ на комби коже ❀
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу свои впечатления от применения гелевой аптечной маски для лица "Акулий жир и хвощ полевой". Описание: Маска для лица "Акулий жир и хвощ полевой" для жирной, пористой кожи с неровным рельефом: Стоимость: около 40 рублей.
  • 16.04.2022 - 18:16
    Приятный крем для ног от Кора с эфирными маслами мяты и чайного дерева. Легкость и освежающий эффект
    Всем привет. Купила крем для ног Kopa чисто из-за эфирных масел мяты и чайного дерева, подумала, что такой крем будет неплох в вечернее время. И надо сказать, что крем оказался весьма приятным.
  • 21.12.2017 - 08:04
    Очень "нежный" пилинг или все же маска? Два способа применения и фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Здравствуйте! Ох, и намучилась я с этим продуктом. Очень подробную инструкцию надо давать производителю по использованию данного средства, ибо нанесешь жирно - не скатается, нанесешь скромно - впитается.
  • 08.09.2016 - 19:50
    Убойная сила и Убойный аромат! Увлажняет ли это молочко или им только тараканов морить?
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам, как все в моей квартире пропахло "волшебным" ароматом молочка для тела Все началось с того, что закончилось любимое молочко , а тут на День рождения мне как раз и презентовали набор уходовых средств марки Le Petit Marseillais, среди которых…
  • 11.05.2022 - 19:31
    Красота и блеск в одном флаконе, и это Масло эссенция с эфирным маслом Spaklean.
    Привет, хочу поделиться своей находкой для волос - это Масло эссенция с эфирным маслом от бренда Spaklean. Общая информация: Объем : 120 мл Стоимость: 1695 рублей Страна производства :Корея Где купить: Официальный сайт бренда ,wildberries Внешний вид: Изначально товар приехал в картонной упаковке с …
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 15.05.2022 - 15:12
    Расслабиться после тяжёлого дня легко!
    Горячая ванна самый лучший способ расслабиться после тяжёлого дня(особенно если вы мамочка маленького непоседы). Сам по себе прием водных процедур расслабляет и устраняет усталость, но сегодня я хочу рассказать как сделать эту процедуру чуть ярче, полезнее и приятнее.
  • 24.03.2022 - 13:34
    Получила необычный эффект, жалко, что кратковременный. Спрей для волос Levrana Термозащита с органическим маслом арганы
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Если вы любите сушить или укладывать волосы феном или стайлером, то в обязательном порядке используете термозащиту. Вариантов на рынке множество. Если любите натуральные продукты, то рекомендую обратить внимание на виновника сегодняшнего отзыва.
  • 19.02.2022 - 12:55
    Сыворотка для лица Skin Proud с гиалуроновой кислотой знатно разочаровала меня! Но я нашла ей применение❀Фото До и После❀
    Всем привет! Как только у меня закончилась сыворотка La Miso с муцином улитки на смену её выбирала новую. У меня как раз был сертификат в магазин Л'Этуаль, поэтому было решено купить её там. Выбирала долго по тестерам и решила попробовать новую для меня марку Skin Proud.
  • 08.05.2022 - 18:57
    Новинка от Белита-М действительно вышла очень уютная, комфортная, а главное, мега результативная 🌿 И да, на лето станет настоящей находкой 💙
    Всем привет! Давно я что не писала на маски, причина довольно поста, почему-то перестала ими пользоваться. Хотя раньше, одновременно, было большое количество. Вот не знаю, как так получилось, что незаметно для себя, исчерпала все запасы, а новыми не обзавелась. Ну да ладно...
  • 01.04.2022 - 19:11
    Бюджетный аналог умной системы Clinique?
    Вкусно какао всем заглянувшим! На просторах одной из социальных сетей частенько попадаются подборки из разряда "хочу могу". В них приводятся аналоги популярных средств, но в разы дешевле. И если с декоративной это иногда срабатывает, то в случае с уходом все не так просто.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 31.03.2022 - 07:14
    Идеальная НЕСМЫВАШКА за копейки. Нет, я не ошиблась, ошибся производитель. Внезапная находка - Timotei БЕЗ СИЛИКОНОВ
    Всем привет! Я давно уже перешла на бессиликоновый уход, но иногда всё ещё удивляюсь, когда нахожу такую продукцию у брендов вроде Timotei. Мне всегда казалось, что весь масс маркет - это про силиконы. Находка стала неожиданной, а цена в 100 рублей подкупила и конечно же, я не смогла устоять.
  • 23.04.2022 - 17:23
    Гель для душа от NORDS SECRET с необычным ароматом 🍯 Действительно ли состав полностью экологичен❓Как проявил себя на сухой коже ❌
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами поделиться не плохой находкой из раздела ухаживающей косметики - гель для душа от нового для меня бренда NORDS SECRET «Пряный миндаль и альпийский мёд».