Опубликовано 17 Июль, 2018 - 17:08

Обычно я пользуюсь кремом для лица Болгарская роза. Но как-то вышло так, что мои запасы закончились,и я пошла в Ашан в поисках другого крема.

Я уже брала крема от бренда Черный жемчуг и осталась довольна. Вот и в этот раз решила взять что-то из их ассортимента.

Выбрала я увлажняющий крем для лица.

Итак, чем же он меня покорил...

Во-первых, это приятный к рукам и удобный в использовании тюбик. Крем легко выдавливается. Не надо трясти тюбик до посинения.

Во-вторых, у крема очень нежный и приятный аромат. Это тоже важно. У меня просто обостренное обоняние из-за приступов мигрени, поэтому не переношу резкие запахи.

В-третьих, крем очень легкий и очень быстро впитывается. После нанесения на кожу я его вообще не чувствую.

В-четвертых, крем на самом деле хорошо увлажняет кожу. Проходит ощущение стянутости на коже.

И в-пятых, это сам цвет крема. Вот не знаю почему, но мне очень нравится, когда цвет тюбика и цвет его содержимого одинаковые. Тюбик нежно-голубого цвета, и крем такой же) Вот у меня такой бзык)))

Рекомендую попробовать этот крем) Пишите в комментариях о своём опыте использования)))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Лёгкого голубого оттенка
  • Не липкий
  • Отлично увлажняет
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
  • Удобная туба,не надо доставать пальцем
Недостатки
  • Не нашла
Leisanna244рекомендует