Я большая любительница легкий ароматов, которые можно использоваться каждый день и не бояться переборщить или быть слишком навязчивой для окружающих.
Именно таким для меня стал аромат от Brocard Антоновка и луговая клубника из серии Ароматы природы.
Данный аромат у меня шел в наборе со скрабом.
Но его можно купить отдельно , бутылочка будет упакована в картонную коробку.
Сама баночка изготовлена из плотного стекла, она увесистая. На неё нанесено минимум информации, только название туалетной воды и бренда, все остальное указано на коробке.
Крышечка пластиковая, она интересной формы, легко одевается и снимается.
Дозатор работает плавно, делая легкое облако в которое приятно «укутаться».
Сама туалетная вода имеет легкий желтоватый оттенок, похожий на яблочный сок.
А теперь о самом главном...об аромате…Ощущая аромат этой туалетной воды я сразу переношусь в яблочный сад, в котором так ароматно пахнет яблоками. Чем дальше я захожу в этот сад, тем новые и новые ароматы открываю для себя. Ощущаю сладкий аромат мёда и цветов. А что там под ногами? Это же клубника! Её тонкий аромат мягко завершает эту фруктово-сладкую композицию.
Запах не химозный, очень похож на натуральный, он нежно обнимает, но не душит и не мешает. Ощущаются только легкие нотки аромата, которые хорошо держатся на одежде и на волосах, но на коже останутся только в течение дня.
Этот аромат совсем не подходит для вечера, но я люблю использовать его на каждый день для себя или распылять немного для свежести дома. Аромат в комнате держится не долго, но его нотки я могу ощущать весь день.
Советую эту туалетную воду любительнице сладких, цветочных и фруктовых ароматов.
В наборе со скрабом эта туалетная вода станет отличным и бюджетным подарком:
От производителя:
Природный запах антоновки - сложная парфюмерная композиция. В ней проскальзывают тонкие нотки меда, скошенной травы, молодого вина. Головокружительный аромат яблок с характерной кислинкой особенно хорош в сочетании со сладкими нотами, поэтому его дополнили терпкой сладостью румяной луговой клубники.
Состав:
Denaturated ethyl alcohol, Treated water, Fragrance, Colorant:Cl 19140, Limonene, Linalool, Citral, Cinnamyl, Alcohol.
Страна производства: Россия
Объем средства: 100 мл.
Стоимость: около 250 руб.